На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Парков
    Интересно, что ответило бы  "Армянское радио", если бы спросили его мнение?Сколько попросит ...
  • Сергей Парков
    Ни в коем случае не отменять мораторий на смертную казнь! Ведь тогда количество убийц и насильников резко уменьшится....И вот теперь поду...
  • Владимир Моргунов
    К ВЕТЕРИНАРУ БЫ ЕГО, СОВСЕМ СДАЛ ДЕД !!!Баррель трезветь ...

Эксперты: на СВО уходят "безумные деньги"

Наши разнообразные «эксперты», вдохновляемые немецкими аналитиками и британскими учеными, напряженно каждый день подсчитывают каждый улетевший «на запах соляры и свастик» «Калибр», каждый снаряд, каждый литр топлива. Пули тоже учитывают. 

Считают, пересчитывают, тайком дописывают лишний нолик, а то и два. Все равно ж никто не проверит. Затем выкладывают это все сетях, и ждут реакцию подписоты. Блогеры прибегают и начинают изгаляться — огромные бюджеты на СВО уходят, «Ониксы» кончаются, разоряется страна.

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

А что по факту? Фактически расходы весьма разумные — группировка в СВО задействована оптимальная, снаряды и прочее — произведены давно, ракеты проходят проверку в реальных условиях, новая техника обкатывается, солдаты учатся.

Как сказал Александр Коц, «ракеты, бомбы, снаряды и мины производятся для того, чтобы взрываться. И фарш невозможно провернуть назад, превратив боеприпасы в бюджетные деньги».

Кстати, о новой технике. Применяется, и активно. «Коалиция» (на фото выше) работает, качественно и грамотно. Замечены «Терминаторы» (на видео ниже), прямо с завода отправляют танки. 

С пылу, с жару, от станка. Это не говоря о Калибрах, Ониксах, Кинжалах и других современных ракетах.

Пы-сы. Посты в моем блоге содержат оценочные суждения. Все данные взяты из открытых источников.

#освободительнаяоперациянаукраине #экономика #ценасво #вооруженныесилыроссии #коалиция #терминатор #калибр

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх