На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кундозеров
    Да ужжж.."не прошло и полгода"....вопросы с этими мигрантами надо было решать еще в 22-ом году!!!!И не только с таджи...Официальный Таджи...
  • Анфиса Иванова
    Стоят такими толпами... целыми семьями...  Рахмон, твоя республика твоим подданным на хер не нужна???!!!Официальный Таджи...
  • Бурят Бурятов
    На замок все границы, пора вводить визовый режим с постсоветскими ,,,Официальный Таджи...

Посмертный патриот Олесь Бузина: Я не брошу моих хохлят, они запутались..

Российские публицисты Владимир Соловьев и Армен Гаспарян почтили добрыми словами память убитого два года назад Олеся Бузины.

Посмертный патриот Олесь Бузина: Я не брошу моих хохлят, они запутались

Ровно два года назад, 16 апреля 2015 года, во дворе своего дома на улице Дегтяревской в Киеве пятью точными выстрелами был убит украинский телеведущий и писатель Олесь Бузина.
Налицо явно политический почерк расправы, но нынешние украинские власти остановили расследование в связи с внезапным возникновением экстренного «международного поручения». Не секрет, что Генпрокуратура Украины хотела просто-напросто избавиться от дела Бузины. По каким-то причинам, расследование из столицы Незалежной внезапно «переехало» в Одессу, причем ни надобности, ни законных оснований для этого не было. Все фигуранты дела (свидетели, подозреваемые) находились в Киеве, убийство было совершено также в столице, но рассмотрение дела все же перенесли.
Кем же был Бузина для своего народа? Те, кого каким-то образом антироссийская истерия и западная пропаганда обошла стороной, буквально восхищались мыслями, взглядами и трудами этого талантливого писателя. Некоторые утверждают, что для Незалежной Бузина стал своеобразным Данко, пожертвовавшим собой и спасшим свой народ с помощью горящего сердца. События 2014 года, а также начало политического «разложения» Украины Олесь предсказал задолго до начала Майдана. Не скрывал писатель своих взглядов на пресловутую евроинтеграцию, о которой сегодня в Незалежной бредит все и вся, объективно высказывался по поводу России и газовой зависимости Украины.
«В России сейчас не хватает качественных хохлов. В советское время без хохла ни одна военная часть нормально не функционировала. Хотя я вообще русских на хохлов и кацапов не делю»
Олесь Бузина стал примером и источником вдохновения для десятков тысяч людей, которые считают писателя единственным голосом правды, способным с легкостью заткнуть рты лживым украинским СМИ с явно выраженными прозападными взглядами. А он, в свою очередь, до последнего боролся за свободу «своих хохлят», так как понимал, что украинцы просто запутались.

Память Олеся Бузины почтили такие российские публицисты, как Владимир Соловьев и Армен Гаспарян. По словам Владимира Рудольфовича, Олесь был настоящим патриотом своей страны и великим писателем:
«Олесь был настоящим патриотом Украины, большим и глубоким писателем. Несмотря на то, что нынешние нацистские власти прекратили расследование откровенно нацистского преступления, я уверен, что памятник Олесю воздвигнут не только в Москве, как планировалось, но и в Киеве. И это будет правильно».
На своей странице в Twitter Армен Гаспарян написал, что лучшей памятью Олеся Бузины будет прочтение его книг.

Посмертный патриот Олесь Бузина: Я не брошу моих хохлят, они запутались

Источник фото: Pr Scr twitter.com/a_gasparyan...

Источник: https://newinform.com/51631-posmertnyi-patriot-oles-buzina-y...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх