На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Светлана Позднякова
    Ужас!Ужас!Ужас!бедные мы русские !В своей Стране,в своём доме-мы сироты,и некому нас защитить!!!Приезжие обнаглевшие ...Очередное громкое...
  • Silver Kont
    А ты пасть закрой! Если пидор у черножопых на кукане, сиди тихо и не кукарекай! Все на сайтах "МТ" знают тебя как пид...Очередное громкое...
  • Александр Денисов
    Хорошо бы вместо оленевода... Хотя Вова своих не сдает... Такая блатная лирика...Похоже, Суровикин...

Так безопаснее. Украинцам посоветовали перевезти родственников из России

Таким образом украинские политики ответили на вопрос, что делать гражданам страны, если Киев прекратит транспортное сообщение с РФ.

Глава Министерства инфраструктуры Украины Владимир Омелян предложил украинцам перевезти родственников из России на территорию Незалежной. Об этом он заявил в эфире украинского телеканала "Прямой".

— Я считаю, на Украине намного лучше ситуация с экологией и безопасностью, — сказал он.

Таким образом он ответил на вопрос, что делать, если Киев прекратит транспортное сообщение с Россией.

Напомним, что ранее в украинском ведомстве разработали законопроект, где предложили прекратить железнодорожное и автобусное сообщение с Россией. Однако в Раде заверили, что это окончательно "добьёт" Украину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх