На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Слава КНДР,позор пиндостану и гейропе!!!Санкции потерпели...
  • Лариса Фомичева
    На какой там ещё Запад их? В лагеря в Воркуту.Чисто для профилактики.Не слишком на долго,лет на 5-8.Действующая журна...
  • Женя Мукажанов
    Давно нужно было развивать отношения, запад пусть хоть до десен сотрет зубыСанкции потерпели...

Беги, Слава, беги: Стендап-комик Слава Комиссаренко в розыске

Стендап-комик Слава Комиссаренко сбежал на Украину, а там заявил, что власти Белоруссии объявили его в розыск. Слава не только весёлый, но и «продуманный» парень, решил, что в России он — не в безопасности, и его выдадут в Белоруссию. Запросто могли, кстати. Комик Слава Комиссаренко сообщил, что покинул Россию и теперь находится на территории Украины. 

На концерте в Киеве (а Славу любят на Украине) он рассказал:

«Знаете, как я провел новогодние праздники? Меня объявило в розыск белорусское КГБ. Вы думаете, наверное, за что? За шутки! В обычных странах спецслужбы ловят террористов, а в Беларуси — приколистов. Потому что в Беларуси приколист должен быть один».

А Идрака Мирзализаде разве не за шутки задерживали?! А Долгополов, тоже комик, не из-за шуток драпал в Израиль. А заявления на других комиков, даже не будем их называть, массово пишут в России, объявляя их «врагами», не из-за шуток. Шутки оскорбляют россиян. За шутки требуют сажать в тюрьму. 

Из Киева сообщают, что КГБ якобы планировало операцию по вывозу юмориста из Москвы, тем более, что «российские силовики сотрудничают с белорусскими коллегами и активно помогают в экстрадиции тех, на кого укажет Минск». 

Оценочное суждение. Шутки шуткам — рознь. Можно шутить как Charlie Hedbo — и готовься к судебным искам. У нас тут вам не Франция, не Европа. Иронию, сарказм большинство людей вообще в России не понимают. Так что могут и Славу Комиссаренко, каким бы милым парнем он не был, и задержать и выдать в Белоруссию — Союзное государство. И пусть с ним Батька разбирается. А он президента Белоруссии оскорбляет регулярно со сцены. Зовёт «чык-чырыком», что обидно, согласитесь. 

#славакомиссаренко #стендап #шутки #побег #белоруссия

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх