На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "В будущем — восстанавливать единую большую страну, с Закавказьем и Средней Азией,"                                  ...Очередное громкое...
  • Поля Русс
    Я -Похоже, Суровикин...
  • лина любимцева
    Про Турцию ничего нового. ВСЕ КАК ВСЕГДА.С Эрдоганом пора ...

Они должны были ликвидировать Зеленского


Среди ГРУшников, собиравшихся убить Зеленского, были известные всем Петров и Боширов. Об этом стало известно Христо Грозеву, известный своими разоблачениями "пропаганды России", опубликованными его работодателем компанией Bellingcat.
*
По его словам, перед вторжением элитная группа спецназовцев (около 30 человек) из российского ГРУ месяцами жила в Киеве. Они должны были в нужный момент захватить правительственный квартал Киева и ликвидировать министров и президента Зеленского. Среди них были и оба названных выше "бойца".

По словам Грозева, задача не была выполнена из-за того, что со временем спецназовцы стали сомневаться в верности своих жен, после чего «команда, которая должна была за неделю обеспечить России победу, стала психологическими жертвами их собственной войны».

Совершенно очевидно, что Россия испытывает большие трудности с профессионалами, т.к. «мало таких "качественных" людей, в их глазах, если они рециклировали тех же людей, которые взорвали склады в Чехии и Болгарии, отравивили болгарского бизнесмена Гебрева, и Скрипалей», пишет сотрудник
Bellingcat.

От таких, как Грозев, ничего не утаишь. Трепещи, ГРУ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх