На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...
  • Кошмар
    Скорее всего, в США поняли, что Россия  обязательно победит, и чтобы умалить нашу будущую победу, обвиняют Китай в по..."Пожалуйста, пере...
  • igor kim
    Правильно, но сможете предложить лучше?Украина моей мечты

Ковитиди раскрыла, почему Украина является угрозой для Европы.

thumb_4f5483755c0072d18ac33b129563595e

Украина недавно получила долгожданное одобрение на безвизовый режим. Счастью укропатриотов просто нет предела. Однако они забыли, что кое-кто по-прежнему является самым настоящим очагом розжига войны прямо в центре Европы.
«Россия уже сделала первый шаг — признала документы ДНР и ЛНР, это начало глобальной интеграции Республик в РФ», — заявила член Совета Федерации России Ольга Ковитиди пресс-службе ДНР.
Также сенатор назвала Россию страной-миротворцем, обозначив её позицию по гражданскому миру важной не только для самой РФ, но и многих других государств.
Касаясь вопроса признания, хочу отметить, что для мирового сообщества в первую очередь необходимо признание Крыма, ДНР, ЛНР, Южной Осетии и Абхазии, — добавила Ковитиди.

На самом деле, с этим очень сложно спорить. Сегодня одна только Украина с «пособниками» по розжигу войны в Европе, создаёт тот самый очаг напряжения, из-за которого может достаться в том числе и европейской общественности. Количество радикальных националистов в Незалежной не просто поражает воображение, но и отчасти даже бросает в ужас. Страшно представить, что будет в «шенгене», если туда рванут больные на голову псевдопатриоты.

Мы с вами уже видим последствия неудавшейся миграционной политики, которая существует в Германии, мы видим рост международного терроризма. При этом в Донецке, несмотря на военные действия и находящуюся рядом линию соприкосновения — чистые улицы и улыбающиеся люди, которые хотят мира», — подытожила сенатор.
Источник фото: rusvesna.su...

Источник: http://politpuzzle.ru/63438-kovitidi-raskryla-pochemu-ukrain...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх