На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Кто бы сомневался! Но они за него проголосовали ...Точка невозврата
  • Миша Потапов
    Русские - не нужны здесь.Точка невозврата
  • Silver Kont
    Главишаку рахмону дали понять, что нехер выёживаться...Официальный Таджи...

Порошенко плевать на украинские законы

Ни для кого не секрет, что после так называемой «революции достоинства» на Украине стал происходить настоящий кошмар. Социально-экономические условия существования, в рамках которых оказалась подавляющая часть населения Украины, поставили народ на грань выживания. Резкий всплеск преступности и полная разруха – вот главные последствия «перемен».

В этой связи нельзя не отметить роль Петра Порошенко, который нагло разворовывал страну на протяжении почти 5-ти лет. На сегодняшний Петр Алексеевич является фигурантом 12-ти уголовных дел, и это только то, что не составит проблем доказать. А сколько всего останется безнаказанным и подумать страшно.

Но примечательно другое – Порошенко наплевать на уголовное преследование. В действительности экс-президент Украины не испытывает никакой реальной угрозы. Вот только сегодня сообщили, что он в очередной раз не пришел на допрос в ГБР. Подобное положение дел свидетельствует о том, что со сменой президента в стране фактически ничего не поменялось. Преступники по-прежнему не несут ответственности.

Картина дня

наверх