На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПРЕЗИДЕНТУ НАДО РАСПУСТИТЬ ДУМУ И НАЗНАЧИТЬ НОВЫЕ,  ВЫБОРЫ.Предатели сделали...
  • ГАЛИНА Анатольевна
    ....недоумок......правильным путем  ведёт Россию наш призедент.....Блеф сменил на на...
  • Владимир Амосов
    Ну не доходит до них! Сколько раз говорено нашими лидерами. Не с кем в Европе говорить о серьезных делах. Пойте в сво...Блеф сменил на на...

Посольство РФ в Канаде твитнуло о порочности гомосятины

Посольство РФ в Канаде твитнуло о порочности гомосятины
Стоит просто дипломатично намекнуть, что в прямой кишке нет яйцеклеток, как тут же подвергнешься обструкции со стороны европейских ценностей.
*
Российское посольство в Канаде запостило твит, что семья — это мужчина, женщина и дети, с перечёркнутым радужным флагом. Западные СМИ предсказуемо стали кричать о гомофобии.

Пост прокомментировала даже министр спорта Канады Паскаль Сент-Онж, написавшая, что в её стране «российской гомофобной пропаганде» не рады.

В российской дипмиссии ей ответили: «Мадам, при всём уважении к вашему мнению, не могли бы вы, пожалуйста, объяснить, как вы появились на свет?» [линк]

Они из Воронежа –


- Доктор, помогите, у меня бесплодие!
- Откуда вы знаете?
- У нас это наследственное.
- В смысле?
- Ну, у моего деда не было детей, у отца не было детей...
- А вы тогда откуда?
- Из Воронежа.
 
 
 

Картина дня

наверх