На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Прямое подстрекательство.Наша нерешительно...
  • Leonid PlиGin
    "Лоялисты" - противники патриотов, "редактора" - аффтар, если не умеешь писать по-русски, дуй на службу в ВВС!"Ресторан от ВВС
  • Александр
    Автору сначала узнать с каких высот работают MQ-9,чтобы не нести бред о яхтах с ПЗРК.Наша нерешительно...

Навальный превратил заседание суда в немецкий спектакль

Навальный вошел в роль «жертвы режима» и даже во время судебного заседания продолжает прибегать к фашистской риторике. Он попросил разрешение у судьи называть ее не «Ваша честь», а «Оберштурмбанфюрер». Да это откровенная реабилитация нацизма. Еще одна статья.

Тогда сам-то он кто? Гульфикфюрер — вот он кто, который везде ищет себе паству, везде ищет лидерство с нацистской стороны. А ведь Навальный и вправду имеет фашистские корни. Его дед был перебежчиком и коллаборационистом. Работал на гитлеровцев на оккупированной территории Украины. Вот откуда у «маленького нациста» ненависть к участникам и ветеранам ВОВ.

Да он и не скрывает, что придерживается националистических взглядов. Будучи в Германии Навальный признался немецкому журналу Der Spiegel, что у него те же взгляды, что были в самом начале его «политической» карьеры. Значит — нацистские.

Навальный признавался, что с 2007 по 2013 года участвовал в каждом «Русском марше». Неудивительно, что такая падаль как Навальный называет настоящих героев войны «холуями» и предателями. Одним словом, мы видим перед собой реальное воплощение нацизма и цинизма.

Картина дня

наверх