На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА Анатольевна
    ЭтО не женщина...этОмаска под женщину.....Женщина это Мать...Нуланд уволена за...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Вот же твари???? Женщиныыыыыыы!!! Слышали? Американская старая женщина готовила терракт в России на 8 марта.Нуланд уволена за...
  • Александр
    Против оружия офицерам не имею ничего против.Только не простым обывателям.СФ предложили раз...

А нас то за что?

Западу предстоит платить высокую цену за бензин столько, сколько потребуется, чтобы Россия не смогла победить Украину, заявил президент США Джо Байден по итогам саммита НАТО.


Он пообещал, что в случае поддержки Конгрессом его предложений, в том числе об отмене налога на покупку бензина, цена на топливо снизится и немедленно наступит облегчение,

«Причина, по которой растут цены на бензин, это Россия. Россия, Россия, Россия. Причина существования кризиса с продовольствием – Россия», – цитирует РИА «Новости» Байдена.

Следите за событиями в мире. Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

О да, нашли врага народа. Закономерный экономический закон – это то, что наблюдает Байден.

Почему же он не говорит о том, что США очень давно устраивают такие экономические проблемы России? А тут, раз и ударило по ним. Неприятно получать ответку, да?

США столкнулись еще с малыми, по своей критичности, экономическими проблемами, и уже взвыли. Привычка пакостить всем привела их к закономерному результату. Байдену пора бы понять, что с каждым днем он усугубляет ситуацию, подводя мир не только к конфликту военному, но и обрекая страны на глубокий экономический кризис. Голод, холод, смерть - все это ждет страны Европы и США, если они не изменят свою политику в отношении России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх