На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Очнутся ?Только какой ценой?А очень хочется ,чтобы очнулись .....Они ТАМ есть! Рус...
  • Сергей Трофимов
    я больше года тому назад призывал уничтожать украинскую инфраструктуру ну похоже все же то кого то дошло что нужно эт..."Теперь всем можн...
  • ШКИПЕР
    В приграничной полосе Укрорейха и Гейропы  уничтожить все ж/д коммуникации и не мешало бы свалить пару - тройку транс..."Теперь всем можн...

Жуткая общага - не у нас

Привет блогу Ильи Варламова. Я вижу у него пост из серии "Доколе", с фотками российских общежитий.
Вполне цивильных, кстати, на большинстве фото.

А бардак студенты всегда наводят. Стены что, вороватая коменда расписала? А бутылки, пустые бутылки на первом фото - это Путин, что ли, квасил и составлял? Но ладно, сейчас не об этом. Вот вам подборка фото из Киотского университета. И там живут.
Здание было построено в 1913 году и было отдано под управление студентов.

Смотрим. Цивилизованная Япония не то, что поганая Рашка.















Достаточно?
Эх, не нашел я подборку фото "Самые страшные общаги мира". Бардака хватает везде.
И про поселение по 6 человек в комнату. Студенты народ стадный. Поселишь в комнату двоих - через полгода будут жить шестеро, четверо нелегально. Поселишь шесть - будет восемь-девять-десять человек. Их замучаешься оттуда выковыривать. Под кровати еще можно матрасы прятать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх