На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Они что, действительно решили что мы ОБЯЗАНЫ впускать в Россию ВСЕХ таджиков, вместе со всем кишлаком!!!???МИД Таджикистана ...
  • Так будет
    наша власть потворствует олигархии заколачивающей бабло на мастурбеках, о каком визивом режиме можно говорить в таком...МИД Таджикистана ...
  • Александр Самойлик
    угомонитесь мрази чесоточные видите не нравиться им! разрешить каждому желающему после просмотра мочится на эту рухлядь."Путин просто изд...

"Поддельный сертификат" у умершей от ковида доцента — вы в это верите?!

Очередная мрачная и криминальная история из России, где поддельные сертификаты о вакцинации покупают даже преподаватели вузов. Или он всё же был настоящим?! Но умирать с настоящим никак нельзя?

Причём, портрет Ольги Широковой был размещен в коллаже преподавателей вуза «Мы привились! А ты?!». Но потом она умерла от коронавируса. И сразу стала непривитой с поддельным сертификатом. Но так ли это?!

Об этом рассказал проректор учебного заведения Николай Николаев.

Николаев прямым текстом говорит, что «у доцента Омского государственного медицинского университета Ольги Широковой, которая 29 октября умерла от COVID-19, был поддельный сертификат о вакцинации». 

Доцент кафедры акушерства и гинекологии № 1 ОмГМУ Ольга Широкова,  скончалась от осложнений после коронавируса, как и многие другие люди, которые даже не попадают в статистику по коронавируса, якобы подделала сертификат о вакцинации. Об этом заявил проректор по региональному развитию здравоохранения университета Николай Николаев.

«По каждому случаю смерти от COVID-19 мы проводим внутреннее расследование, которое в том числе включает проверку подлинности вакцинации (при ее наличии). Ранее работник представил нам документы о вакцинации, что позволило отнести его к вакцинированным. При проверке после его смерти подлинность этих документов не была подтверждена, — написал Николай Николаев. Разумеется, фото этого работника было удалено и из коллажа о вакцинированных преподавателях», — рассказал Николаев «ВКонтакте».

Оценочное суждение. Как написал в соцсетях проректор, после смерти доцента была проведена тщательная проверка. Она и выявила, что сертификат был куплен ею у неких мошенников. Но так ли это, или, может, вакцина не сработала, кто теперь скажет. Но она не работает порой, у неё же не стопроцентный статус препарата, который «бьет» вирус без промаха.  

#вакцина #коронавирус #поддельныйсертификат #сертификат

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх