На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир 123
    Очередной раз обманули...С Эрдоганом пора ...
  • Алексей Горшков
    Я - по образованию историк, поэтому историю России неплохо знаю. Турция и Польша - исторически наши главные противник...С Эрдоганом пора ...
  • Владимир Амосов
    Пора бы нашим дипломатам при заключении любых договоров просчитывать два варианта, подписывая "ДА". У противоположной...С Эрдоганом пора ...

Непростой разговор: СМИ узнали, о чем будут говорить Порошенко и Меркель.

Непростой разговор: СМИ узнали, о чем будут говорить Порошенко и Меркель

В субботу Петр Порошенко посетит с однодневным визитом Германию, где у него запланирована встреча с немецким канцлером Ангелой Меркель. Переговоры начнутся в 15:00 по московскому времени в замке Мезеберг.
По итогам встречи будет проведена пресс-конференция с обоими лидерами стран.
Ранее Петр Порошенко заявил, что намерен обсудить с Ангелой Меркель ситуацию на Донбассе и поднять тему Минских соглашений. Отмечается, что вопросы будут рассмотрены в разных направлениях, также украинский президент хочет поднять тему освобождения заложников, безопасности и гуманитарной ситуации.
Однако немецкие источники сообщают, что Ангела Меркель приготовила для Порошенко несколько неловких вопросов. Речь идет о борьбе с коррупцией и других внутриукраинских проблемах. Ожидается, что это будет «непростой разговор в дружеской атмосфере».
Источник фото: vk.com/enot_novoros...Источник: https://inforeactor.ru/75395-neprostoi-razgovor-smi-uznali-o...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх