На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Всех высылать и никого не впускатьОфициальный Таджи...
  • radiofree
    Жаль.что командование думало задним умом,давно надо было,в самом начале уничтожать ЖД дороги,мосты,туннели,что бы нат..."Теперь всем можн...
  • ПавелЗзаварзин
    В России разгоняется гражданская война с руководящими беспределом чиновниками... Нужен смерш, нужен Сталин.Мигранты Аббасовы...

Украинцы неоднозначно отреагировали на угрозы «донецким сволочам» в Киеве..

Украинские «патриоты» продолжают «бороться с врагами». Делают это они в лучших традициях немецких нацистов времен Третьего Рейха.

Украинцы неоднозначно отреагировали на угрозы «донецким сволочам» в Киеве

Украинские «патриоты» продолжают «бороться с врагами». Делают это они в лучших традициях немецких нацистов времен Третьего Рейха. Жительница Киева Анна Мокроусова на своей странице в Facebook разместила несколько ярких иллюстраций деятельности «свидомых».
Девушка написала, что несколько дней назад на некоторых домах столицы появились записки с надписями, гласящими, что в том или ином доме живет «донецька наволоч». Авторы листовок считают, что этим людям не место «на украинской земле». Вот точный перевод надписи: «Здесь живет донецкая сволочь, ПРОЧЬ с украинской земли!».
Анастасия пишет о том, что в одном из домов, на которых подобная записка висит, живут люди, которые приехали в Киев лет десять назад. Да, они – выходцы из Донецка, однако Украина для них такая же родина, как и для тех, кто решил приклеить им нелицеприятный ярлык.

Украинцы неоднозначно отреагировали на угрозы «донецким сволочам» в Киеве

Фото: Prt Scr facebook.com, автор: hanna.mokrousova
Девушка отметила, что это – не первый случай, когда украинцев преследуют по месту рождения. И по ее мнению, «акция» псевдопатриотов направлена не на то, чтобы сделать Украину процветающей страной, а с целью «сделать себе имя». А адекватных пользователей Мокроусова попросила поддержать ее и не молчать, если подобные случаи притеснения украинцев повторятся.

Надо отметить, что поддержку Анастасия нашла. Пользователи Сети в большинстве своем оценили провокацию с минусовым знаком. Кто-то называет авторов идеи разместить такие листовки провокаторами, кто-то уверен в отсутствии у них ума, кое-кто предположил, что листовки – первый шаг, дальше можно ожидать и того, что во дворы домовладений польется бензин. Некоторые пользователи говорят однозначно: в том, что такие «патриоты» бесчинствуют виновата новая власть.

Украинцы неоднозначно отреагировали на угрозы «донецким сволочам» в Киеве

Фото: Prt Scr facebook.com, автор: hanna.mokrousova
Также поступок провокаторов возмутил и пользователей Twitter. Кое для кого это явная калька с действий нацистов Третьего Рейха.

Украинцы неоднозначно отреагировали на угрозы «донецким сволочам» в Киеве

Фото: Prt Scr twitter.com. автор: Shymanovski
Наталья Овсянникова...

Источник: https://newinform.com/65069-ukraincy-neodnoznachno-otreagiro...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх