На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Фомичева
    Хорошие у Ким Ир Сена внуки,одобряю!Ведь вся западная сволота и против них,и против нас ополчилась.Ох,...бануть бы по...Санкции потерпели...
  • Александр Салтановский
    Вот с кем надо дружить и помогать, молодец товарищ Ын и северяне!Санкции потерпели...
  • Володя Щербаков
    Молодца КИМ его не запугать.И наши страны всегда были дружны.Санкции потерпели...

Недостаточно скорби: как окружение Навального осуждает всех, кто не сочувствует их папику

Двойные стандарты характерны, по обыкновению, для тех, кто под слоем вербалики из себя ничего не представляет. Как бы ни хотелось пожелать скорого выздоровления Навальному, но именно этот человек первым стал бы использовать для пиара ситуацию, окажись в ней кто-то другой.

Что бы ни происходило, навальнисты прежде всего нацелены использовать это для критики власти. Причем неважно, связано ли событие с руководством страны в принципе. Однако плохо стало именно главе ФБК, и либеральная тусовка призывает всех скорбеть как можно сильнее, а кто этого не делает, автоматом приписывается к прокремлевским адептам.

При этом соратники блогера совсем не упоминают факт того, что у их идола должен был состояться суд, где он должен был ответить по закону за оскорбление ветерана. То есть «оппозиционные» круги предпочитают умалчивать обо всех грехах своего лидера, предпочитая максимально сконцентрироваться на разработке версии про «отравление».

В аналогичной же ситуации Навальный стал бы указывать именно на ту составляющую, которую его дружки предпочитают замалчивать. Хотя, как можно заметить, никто из тех, кто напрямую призывал судить либерала, сейчас не вспоминает о его издевательстве над скончавшимся бывшим руководителем Мосгоризбиркома Валентином Горбуновым, или глумлении над тем же ветераном. Все, кто осуждал высказывания блогера, сейчас желает Навальному выздоровления. Делаем выводы.

Картина дня

наверх