На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...
  • Кошмар
    Скорее всего, в США поняли, что Россия  обязательно победит, и чтобы умалить нашу будущую победу, обвиняют Китай в по..."Пожалуйста, пере...
  • igor kim
    Правильно, но сможете предложить лучше?Украина моей мечты

"Не ведают, что творят": Мария Шукшина прокомментировала участие своих родственников в ток-шоу на Первом

Актриса Мария Шукшина написала пост в социальных сетях, где высказалась о своих родственниках, которые ходят на ток-шоу на Первом канале и раскрывают детали частной жизни их семьи. Актриса уверена: они "не ведают, что творят".


Актриса и телеведущая Мария Шукшина прокомментировала участие родственников в съёмках ток-шоу "Пусть говорят" на Первом канале.

В Instagram-аккаунте она написала, что немногие люди могут отказаться от больших гонораров за участие в "модели поведения для слабых, неокрепших душ". Именно так она назвала ток-шоу.

Актриса добавила, что переключить на другой канал уже не получится, "там везде аналоги, калька: ругань, делёж имущества, внебрачные дети, любовницы, драки, мордобои в прямом эфире, сплошной мат".

Шукшина заметила, что не пытается этим постом осудить своих родных, просто написала, что они "несчастные" и "не ведают, что творят".


Артистка призывает власти регулировать телевидение и запретить обсуждать некоторые темы. К ним она отнесла те, что порочат честь и достоинство.


Имя Шукшиной всплывает в ток-шоу чаще всего из-за Фрейи Зильбер, которая родила ребенка от её сына. Также часто выносится в эфир конфликт из-за квартиры дочери актрисы Анны Трегубенко с другими её родственниками.


В прошлом году Мария Шукшина уже пыталась бороться с ток-шоу, в частности с программой Малахова на "России 1″. Она подписала петицию, где требует законом запретить обсуждение частной жизни известных личностей на телевидении.


Малахов не помедлил с ответом. Он посоветовал ей вместо борьбы со СМИ расплатиться по алиментам, которые требует мать её внука.


Царьград

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх