На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...
  • Кошмар
    Скорее всего, в США поняли, что Россия  обязательно победит, и чтобы умалить нашу будущую победу, обвиняют Китай в по..."Пожалуйста, пере...
  • igor kim
    Правильно, но сможете предложить лучше?Украина моей мечты

СМИ Китая: "США - отвратительный воришка, которого нужно отгонять палкой"

Продолжение истории про "Истребитель ВВС Китая пролетел в 10 метрах от военного самолета США".

США заявили, что действия Китая "небезопасны и непрофессиональны" (не пояснив, однако, что там делал их собственный самолет).

Комментарии в прессе Китая - "Мы все знаем, что США самая негодяйская страна... Их самолеты-шпионы шныряют вокруг других стран десятки лет подобно отвратительным воришкам, подглядывающим у соседа через забор. Но когда сосед приходит с большой палкой, воришка убегает и начинает жаловаться... США потеряли лицо, но не хотят показать миру, что они больны - так как слишком долго повелевали другими странами и привыкли к этому". 

ОРИГИНАЛЬНАЯ СТАТЬЯ (на китайском)ПЕРЕВОД (на английском)

Картина дня

наверх