На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...
  • Silver Kont
    И останется только пара уборщиц с незнанием русского языка...Действующая журна...
  • валерий двойнишников
    Кошмар, брат, приветствую тебя. Как сам? Как твой муж? Не хворает?Оскорбительные вы...

Прозрение: Уверен, ещё миллионы нас думали так же

Прозрение: Уверен, ещё миллионы нас думали так же…

Спустя 3 года словесных баталий с «великими и древними украми», с «дочками офицеров», с «крымскими татарами из Канады», просто с упоротыми и теперь вот с поляком. Когда я с пеной у рта доказывал, что они несут русофобский бред, что их рассказы о нас ложь и идиотизм, я прозрел! И обрёл благодать! Моё заблуждение было в том, что я думал, что «если рассказать ИМ правду о нас, они её поймут, примут и все станет хорошо».

Уверен, ещё миллионы нас думали так же… Мы несли эту «правду» в информационные поля, но годами получали в ответ только новые плевки. Чтобы мы не писали, чтобы мы не говорили, НИ ОДИН верблюд не прозрел и не перешёл под наши знамена. До вчерашнего дня, я не понимал причины этого и только в беседе с совсем неглупым польским националистом, я узрел «свет Истины!»

Все эти укры, прибалты, поляки когда-то были огромным — самым большим в Европе государством Речь Поспалитай. Они брали Москву, они были огромны и могущественны. Они на равных бились с Московией, их боялись и уважали, они побеждали. Однако, прошло 500 лет и Московия превратилась в огромное, гигантское государство от Балтики и до Тихого Океана, а их Империя исчезла и превратилось в какой-то бардель для более сильных государств. Туда к ним приходят, там их трахают и используют для своих нужд, то американцы, то турки, то немцы, теперь вот арабы. Мы тоже сюда захаживали.

И вот лежат «гордые пшеки, укры и прибалты» на помятых простынях после очередного посетителя и вспоминают, что они то тоже «великие». Они ж тоже княжеского рода…типа как…были. Лежат и думают: «Где МЫ проеп@ли свой исторический шанс?» И душит их лютая зависть.

Как же так? Почему русские такие огромные, а мы «великие», только маленькие и конченные? Ведь мы ж лучше. Мы аккуратнее, трудолюбивые, но у нас ни куя нет. Ни нефти, ни газа, ни алмазов. Это же не справедливо?! А технологии изменились, время кавалеристов и гусар прошло. Без ресурсов ты уже НИКОГДА не станешь опять Империей.

Представляете себе тоску польского, украинского или прибалтийского националиста искренне любящего свою страну, но обречённого прожить всю свою жизнь в крошечном домике на окраине Европы? Давясь слюнями, глядя на ресурсы восточного соседа? Кажется протяни руку и вот они! И вот с помощью этой нефти и газа Польша, Украина, Прибалтика опять взлетают в сверкающую высь! Новая Речи Посполитая раскидывается от моря до моря. И Франция, и Германия тихо сосут в сторонке наблюдая за взлетом Речи.

С@ка, это же долбанный ад! Любить свою страну, и понимать, что её исторически перспективы ноль! Что пока ресурсы под контролем России НИЧЕГО не изменится. И хотим мы этого, или не хотим. Оккупировали мы их или нет, творили мы зло или добро, хорошие мы или плохие, но в долгосрочной перспективе, эти страны обречены на вымирание в тени этого растущего гиганта. Это будет долгая мучительная смерть, или быстрая, если эта громадина вдруг наступит на них одной ногой.

А теперь ВНИМАНИЕ фокус. Станьте на минуту ИМИ и смотрите на эту громадину на Востоке с крыши своего курятника. С осознанием своей полной беспомощности, с пониманием того, что когда-то она уничтожит Вас просто экономически, ибо у них более дешевое (своё) сырье, ресурсы. Дай им только время расправить плечи, дай им столыпинские 20 лет покоя и тебя это грамадина поглотит…без злобы. Просто в силу естественного хода истории. И попробуйте НАС полюбить!

 

Сергей Богатырев

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх