На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Да, породили. И михалков был в первых рядах этих... (идет нецензурное слово), в "святые 90 - е...Действующая журна...
  • Александр Рожков
    Осталось чуть - чуть. Потерпите. Дождитесь когда рак на горе свистнет...Действующая журна...
  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...

В Славянске и Краматорске ночью поражены объекты размещения личного состава ВСУ

В Славянске и Краматорске ночью поражены объекты размещения личного состава ВСУ

 

Поздно вечером 24 марта украинские власти объявили воздушную тревогу на временно оккупированной территории ДНР и попросили граждан пройти в убежища. Однако это произошло уже после того, как украинские информационные ресурсы сообщили о прилетах ракет ВС РФ и взрывах в Славянске и Краматорске. По данным с мест, в упомянутых городах были поражены объекты размещения личного состава и вооружений украинской армии. Например, очевидец выложил в Сеть один из задокументированных эпизодов произошедшего в Краматорске. В Краматорске под удар попали: здание «Краматорского экономико-гуманитарного института» и территория промзоны, где разведкой были выявлены пункты временной дислокации (ПВД) ВСУ. Свидетели говорят о минимум трех мощных взрывах. Не секрет, что украинские «защитники» очень любят устраивать «располаги» в гражданских объектах, прикрываясь мирными жителями, находящимися по соседству, а под склады боеприпасов и технику задействуют предприятия. Без пострадавших. Уточняем информацию по поводу разрушений – рассказал у себя в блоге «городской голова» Краматорска Александр Гончаренко. Что касается Славянска, то там зафиксировано не менее двух сильных взрывов. Чем в это время занималась хваленная противовоздушная оборона ВСУ, неизвестно.

 

 

Картина дня

наверх