На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кормилицын
    Ну что такт кричат о Суровикене? Что такого он великого сделал? Мгновенно сдал без сопротивления Херсон? Чем он извес...Похоже, Суровикин...
  • Врам Тавризов
    Ещё наши цари до Грозного говорили, что Польшу надо держать у ноги Да и Турцию позже также Но не удавалось до конца  ...С Эрдоганом пора ...
  • Ольга Левенкова
    С.Суровикин должен быть на своем месте,он заслужил от Родины почет и уважениеПохоже, Суровикин...

"Требуем от России передачи части ее ВПК под мировой контроль", - Конгресс США обеспокоен российскими возможностями

Politiki.net
Новейшие виды супероружия России представляют недвусмысленную угрозу для всего мира. Это вызов для самого существования человечества. Россия обязана отказаться от разработки таких видов оружия.

Новейшие виды супероружия России представляют недвусмысленную угрозу для всего мира.

Это вызов для самого существования человечества. Россия обязана отказаться от разработки таких видов оружия.
Существующие образцы Россия должна передать под общемировой контроль. Соединенные Штаты готовы взять на себя роль лидера такой комиссии...

Вы прослушали слова обеспокоенности, произнесённые в Конгрессе генералом Гленом Ванхёрком.

Его истерика не единичный случай, Пентагон давно мандражирует в отношении разработок российского ВПК.

США, на официальном уровне, объявили часть имеющегося у русских оружия, или на манер впечатлительных американцев «супероружия» — «угрозой и вызовом всему миру», а еще угрозой безопасности лично для гегемона.

Новейшие виды супероружия России представляют недвусмысленную угрозу для всего мира. Это вызов для самого существования человечества. Россия обязана отказаться от разработки таких видов оружия.-2

Следом в Пентагоне попытались через международную площадку ООН потребовать от Москвы передачи особо опасных образцов оружия под контроль мирового сообщества.

В обращении адресованном Кремлю, представитель Пентагона перечислил те виды вооружения, которые Москва обязана отдать на "долгосрочное хранение":

В частности упоминаются ракеты - "Кинжал", "Циркон", «Авангард», части комплексов РЭБ, при этом главный акцент сделан на системах "Посейдон" и "Сармат".

В Москве подобное "рвение" направленное на обеспечение якобы "мирового порядка" не оценили.

В частности официальный представитель МИД РФ Мария Захарова нашла время в плотном графике и прокомментировала претензии недопартнеров:

все изображения из открытых источников яндекс картинки.
Никакие образцы, никакого оружия, куда бы то ни было РОссия передавать не намерена.
США пора уяснить - Россия ничего Америке не должна, американские хотелки исполнять не будет. Заявление Конгресса, их генерала, звучат смехотворно.

Свой ответ Мария Владимировна дополнила упоминанием интересного факта:

- По степени угроз человечеству и количеству вызов миру ни одна страна на планете не сравниться с США.

Америке пора забыть о мифической исключительности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх