На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "В будущем — восстанавливать единую большую страну, с Закавказьем и Средней Азией,"                                  ...Очередное громкое...
  • Поля Русс
    Я -Похоже, Суровикин...
  • лина любимцева
    Про Турцию ничего нового. ВСЕ КАК ВСЕГДА.С Эрдоганом пора ...

Сволочи, или как в Днепропетровске сирот на бойню вербуют

Сволочи, или как в Днепропетровске сирот на бойню вербуют


Залезло вчера ко мне в комменты это чудовище из Днепропетровска. Прошел к нему на ФБ и увидел репост с ЖЖ, где оно хвастается своим достижением – ряды украинских боевиков пополнились вторым выпускником детского дома, который курирует его «благотворительный фонд», или что-то типа этого.

Я вспомнил этот ЖЖ, это адепт секты сатаны из Днепропетровска, раньше оно ко мне набегало, затем было забанено по причине его беспросветной тупости и забыто благополучно.

Так вот, существо организовало «благотворительный фонд Максимум», фонд уникальный судя по его краткому описанию. В чем именно там уникальность – я не знаю, но результат работы – налицо. Вот:

Сволочи, или как в Днепропетровске сирот на бойню вербуют

 

Сволочи, или как в Днепропетровске сирот на бойню вербуют


Как видим, сироты от участия в гражданской войне Украины против Донбасса освобождены по умолчанию, на законодательном уровне, ноо… «благотворители» эту досадную оплошность украинского законодательства вполне успешно исправляют. Промывают мозг своей человеконенавистнической пропагандой, и те идут убивать людей сами, добровольно.

Сволочи, или как в Днепропетровске сирот на бойню вербуют


А уже на фронте пацанам промывают мозг другие «благотворители» из той же секты. Этот ##дский конвеер смерти запущен, отлажен и работает по всем направлениям.

 


Самое интересное, что это украинствующее существо само то воевать не идет. Других отправляет, тех, кому и так от жизни досталось уже сполна. Пока писал, фильмец мне вспомнился фантастический под названием «Сволочи». Как видим, киношная выдумка оказалась банальной украинской реальностью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх