На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Чумак
    Чем больше в рядах мин.обороны России будет больше вот таких СУРОВИКИНЫХ, - РОССИЮ НЕ ПОСТАВИТ НА КОЛЕНИ НИ ОДНА ЗАОК...Похоже, Суровикин...
  • Александр Тарасов
    Время поставит всё на свои места!Похоже, Суровикин...
  • Александр Денисов
    Весь отдел полиции построить и в пешую командировку на СВО. Чисто для просветления мозгов.Очередное громкое...

УКРАИНСКИЕ ВЛАСТИ ПЛАНИРУЮТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦУ С РОССИЕЙ

С 2014 года отношения между Украиной и Россией заметно ухудшились. Если ранее любой человек мог спокойно по национальному паспорту пересечь границу между двумя странами, то сейчас же необходимо использовать заграничные. Инициатором этого решения стал Киев, в то время как Москва еще пропускала людей на границах. Совершенно недавно участились случаи задержания граждан без необходимых документов.

Украинские власти планируют полностью закрыть границу с Россией

Источник фото: - Федеральное агентство новостей - Виктор Сухоруков

Министр обороны Украины Степан Полторак предложил полностью закрыть границу с РФ. По словам чиновника, это поспособствует борьбе с контрабандой. Стоит отметить, что авиасообщение между Киевом и Москвой уже давно прекратилось – приходится лететь с пересадкой через Минск. Однако до сих пор существует железнодорожное сообщение между Львовом и Москвой, причем поезда на этом направлении обычно полностью забиты. Политики поддерживают решение еще по одному принципу: украинские рабочие заграницей. По их мнению, все, кто находится на заработках в РФ предатели, и проблемами на границе они не отделаются.

Напомним, что Украина начала массово по всему миру открывать визовые центры, в частности, восемь из них будут открыты в России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх