На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Викторович Баженов
    Странно, северо американские штаты принимают какие то законы, а мы что не можем тоже принять какой нибудь закон относ...Месть Небензи за ...
  • САША ЛЕПАЕВ
    а ему какая разница что нацепят. по моему никакой. что эта партия сделала для народа."Столыпинский гал...
  • САША ЛЕПАЕВ
    нашим чиновникам чего не хватает. убрать эту грязь со страны. и дайте спокойствие людям в собственной стране. если не...Мигранты Аббасовы...

Мы поставили им конкретные условия: Госдума ответила на заявление генсека ПАСЕ об исключении России

Член комитета Государственной думы по международным делам Антон Морозов дал оценку заявлению генсека Совета Европы (СЕ) по поводу возможного исключения России из ПАСЕ.
В Государственной думе прокомментировали заявление генсекретаря Совета Европы Турбьерна Ягланда о том, что если Российская Федерация перестанет платить членские взносы, то её участие в уставных органах Парламентской ассамблее будет остановлено, сообщает RT.
Так, по словам члена комитета Госдумы по международным делам Антона Морозова, Россия поставила Совету Европы конкретные условия: Москва готова вернуться лишь в качестве полноценного участника. Это подразумевает внесение определенных изменений в регламент, в первую очередь, чтобы постоянная делегация в Совете Европе не могла быть лишена слова ни при каких обстоятельствах.
Дело в том, что СЕ является переговорной площадкой и местом, где вырабатываются решения, которые устраивают все стороны. Однако в данный момент партнеры РФ не готовы внести подобные правки в регламент, добавил депутат.
Морозов отметил, что если Россия всё же покинет организацию, то это негативно отразится на возможности выстраивать дипломатические переговоры. Данный сценарий будет максимально пессимистичным, потому что в развитие полноценного диалога необходимо, а если Москва уйдёт, существенная его часть просто прекратится.
«Конечно, это крайняя мера, на которую, я надеюсь, нас не будут вынуждать идти», — заключил он.
Ранее главный редактор научно-аналитического журнала «Бюллетень Европейского суда по правам человека» Юрий Берестнев предположил, когда ПАСЕ рассмотрит вопрос о выходе России из Совета Европы. Подробнее читайте в нашем материале.
Источник фото: РИА Новости
Автор: Илья Александров...

Источник: https://politpuzzle.ru/117463-my-postavili-im-konkretnye-usl...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх