На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кошмар
    "Столыпинский гал...
  • Yura Gladkoborodov
    Может Бастрыкину надо взять под личный контроль погань в погонах ,которая крышует и кормиться из рук "неруси". А то т...Очередное громкое...
  • Александр
    Полагаю,одностороннее изложение событий,если не прямое враньё.Очередное громкое...

Монтян унизила Киев: вокзальные путаны для вас - образец целомудрия.

Татьяна Монтян едко высмеяла склочных и продажных украинских депутатов, неспособных ни на что, кроме мелких ссор.

Монтян унизила Киев: вокзальные путаны для вас - образец целомудрия

Руководство Украины постоянно заявляет о том, что их страна является настоящим европейским государством, однако несмотря на это нисколько не соответствует нормам и идеалам ЕС. Как гласит известная поговорка: рыба гниет с головы. Политики «Незалежной» полностью подтверждают это высказывание.
Невоспитанность, непрофессионализм и несостоятельность киевских чиновников, несмотря на украинскую пропаганду, явно видны даже простым гражданам этой страны. Так, например, популярный киевский юрист и общественный деятель Татьяна Монтян накануне опубликовала «переписку» депутатов Верховной Рады в социальной сети Facebook.
В свойственной себе манере, не смущаясь в выражениях правозащитница даже с некоторым злорадством отметила, что обожает подобные перепалки «майдаунов» и даже находит их забавными. При этом, по мнению Монтян, по сравнению с украинскими чиновниками, «женщины с пониженной социальной ответственностью», работающие на вокзалах, являются образцом вежливости и целомудрия.

Монтян унизила Киев: вокзальные путаны для вас - образец целомудрия

В публичной интернет-переписке экс-депутат Верховной Рады Борис Филатов позволяет себе резкие высказывания в адрес своего коллеги Сергея Лещенко:

«Лещ – ты редкой масти подонок и я до сих пор жалею, что будучи в ВР не дал тебе в табло, мразильера», - написал депутат.
Также Монтян предоставила на суд читателей и конфликт Лещенко с Бориславом Березой. Намеренно публично депутаты обвиняли друг друга в поездках за границу, связях с олигархами и политической никчемности.
Местные политики вновь не продемонстрировали достоинства, честности и способности к диалогу. Чего уж в данном случае говорить о грамотном руководстве государством, терпящим совсем нелегкие времена, на которое они попросту неспособны. Вместо попыток привести жизнь простых людей в норму, пришедшие к власти после Майдана политики только ведут мелкие склоки, ругаются, обличают настоящие грехи оппонентов и занимаются личным обогащением. ...

Источник: https://newinform.com/52618-montyan-unizila-kiev-vokzalnye-p...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх