На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Зареченская
    Колокольцева убрать давно пора. Притихший министр, видимо есть что скрывать.Героя России изби...
  • владимир фендель
    в мвд проблеммы ещё с 90х.когда сменили ук.так что когда до президента дойдёт.что надо ужесточать а не либеральничать.Героя России изби...
  • Олег
    То, что творят мигранты, это уже беспредел и решать государству как сохранить мигрантов уже поздно, им надо подумать,...Героя России изби...

"Не смей просить дагестанца убрать ноги со стола" ...

Немыслимый беспредел от лиц национальность которых не хотят указывать, снова будоражит просторы интернета (видео).





На этот раз просто вопиющая ситуация произошла в В Астрахани в кафе «7 пятниц». Бравым боевым джигитам с горячей кровью не понравилось, что им девушка сделала замечание, попросив их убрать ноги со стола. Они подскочили и толпой накинулись на неё. Били кулаками в лицо, после чего избивали ногами. Просто ЖЕСТЬ!



На опубликованных кадрах видно, как "мужчина" закидывает ноги на один из столов в кафе. Видящая это посетительница делает ему замечание. Её просьба разозлила кавказца, и он вместе с приятелями напал на девушку.

Россиянку повалили на пол и начали избивать ногами, едва не сломав ей шею. Кроме того, от этих сволочей досталось и ещё одной посетительнице.

Прибывшие на место сотрудники полиции установили главного зачинщика конфликта, им оказался 26-летний житель Дагестана. Его заключили под стражу.

ЗЫ: Конечно, дело не в национальности, а в культуре и воспитании. Воспитывать надо детей так, чтобы они не были дикарями и подонками! А подобным уродам место в тюрьме, а не на улицах!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх