На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Люси Иванова
    Генеральный прокурор И. Краснов на итоговой коллегии с участием В.В. Путина поручил прокурорам проанализировать мигра...СМИ: у Нисанова с...
  • Люси Иванова
    С помощью мигрантов , под управлением диаспор, которые крышуются олигархами внутри страны, в угоду Западу, хотят разв...Официальный Таджи...
  • viach
    В целом - галиматья!Украина моей мечты

Сенатор взят за убийства: если это 37 год, то пусть продолжается

Эксперты (в зависимости от политического кредо) говорят: "Неприкасаемых нет, 37 год вернулся, чистка партийных рядов, как при Сталине". На деле, видимо, что идет передел сфер влияния на Кавказе. И одних убирают, а других ставят на их место. Но тех, кого убирают, действительно совсем зарвались. Старшего Ашуркова подозревают в хищениях на 30 миллиардов. Против отца, сына и их подельников четыре пункта обвинения - два СК засекретил. У меня, в принципе, в деталях даже обман господином Арашуковым самого Рамзана Кадырова. Но умолчу. Тем не менее, сенатор от от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков (между прочим, 16-летний топ-менеджер, 17-летний депутат, 31-летний сенатор) задержан операми Следственного Комитета прямо во время заседания. Причем, чуйка у него что надо. Увидев Бастрыкина и срисовав оперов, он попытался слиться из зала, но Валентина Матвиенко попросила его остаться. После чего Арашукова лишили неприкосновенности и тут же арестовали. Есть сведения, что убийств было гораздо больше, чем два названных, но другие могут привести к тем, кто заменит семейство Арашуковых на нынешних постах, поэтому о них молчит пресса.



Сенатор обвинен в организации ОПГ (по некоторым закрытым данным), а также заказных убийствах, в том числе заместителя председателя общественного молодежного движения Карачаево-Черкессии «Адыгэ-Хасэ» Аслана Жукова и советника президента Карачаево-Черкессии Фраля Шебзухова в 2010 году.

Задержан также отец сенатора от Карачаево-Черкессии Рауфа Арашукова прямо в в здании "Газпрома". Рауль Арашуков с 2011 года работает советником гендиректора "Газпром межрегионгаза" (именно данное подразделение "Газпрома" в начале месяца в Чечне обязали простить 9 млрд газовых долгов населения).



Арашуков-старший - член "Единой России", как и сын (к настоящему моменту их членство приостановлено). В Карачаево-Черкессии начались обыски в их домах. И не только, обыскивают по делу ОПГ Арашуковых с многомиллионным оборотом квартиры в Москве, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Махачкале, Невинномысске, Будённовске, Астрахани, и других городах России. Обещают, что найдут и вернут в казну несметные богатство, которые клан Арашуковых, убиравший тех, кто не хотел на них работать, успел нажить.

Интересно, что отец сенатора Арашукова, самого молодого в Совете Федерации, имеет ордена РПЦ Святого благоверного князя Даниила Московского, медаль "За заслуги перед Ставропольским краем", звание "Лучший работник топливно-энергетического комплекса Ставропольского края" и почетную грамоту "Газпрома", а также благодарственное письмо президента России. Угадайте, как такой молодой парень стал сенатором? Папа помог. Теперь оба сядут.

Если это 37 год, то пусть продолжится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх