На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Викторович Баженов
    Странно, северо американские штаты принимают какие то законы, а мы что не можем тоже принять какой нибудь закон относ...Месть Небензи за ...
  • САША ЛЕПАЕВ
    а ему какая разница что нацепят. по моему никакой. что эта партия сделала для народа."Столыпинский гал...
  • САША ЛЕПАЕВ
    нашим чиновникам чего не хватает. убрать эту грязь со страны. и дайте спокойствие людям в собственной стране. если не...Мигранты Аббасовы...

Беженцам уже не рады

На просторах сети стали часто выплывать видео, новостные посты, о ситуации с беженцами из Украины.

Доходит до того, что страны, перестают их поддерживать. Например Польша перестанет с 1 июля выплачивать им пособия. И это только начало.

Так же, некоторые страны возмущены поведением, ибо хохлы ведут себя вызывающе, агрессивно и нагло. Для «европейских демократов» такое поведение – дикость. 

На магазинах Праги начали вешать таблички «Украинцам вход воспрещён».
На магазинах Праги начали вешать таблички «Украинцам вход воспрещён».

Например в Латвии, стали известны случаи, когда украинские беженцы, посреди улицы стали выкрикивать националистические лозунги, а в ответ на замечания граждан, отвечают хамством и грубой силой. В Литве они хотели установить собственные порядки, в том числе оставляя за собой кучу мусора после митинга и на замечания людей реагировали агрессивно.

Европейские страны не привыкли к такому варварскому и дикому поведению. Сами люди стараются вести себя толерантно. Сейчас речь не о европейских политиках, а именно о людях. Многие украинские беженцы, разумеется не все, но ведут себя девиантно.

Такую же ситуацию мы можем наблюдать и в штатах. Да и о чем речь, когда их же президент, показывает им пример? Наглость, агрессия, бесконтрольная злоба. И явный пример поведения Зеленского, мы отчетливо можем увидеть в разговоре с солдатом, в политических требованиях к соседним государствам, «истерике» о чем была уже написана статья. Есть определенные категории: нормальные люди и ненормальные. А если быть более точным, то адекватные и неадекватные.

Зеленский, с электоратом который его поддерживает, относится ко второй категории. Ну не будет адекватный человек поддерживать беспорядки, не будет пытаться нарушать условия, которые приведут к миру, (как пример Минские договоренности), не станет поддерживать нацизм и фашизм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх