На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Люси Иванова
    Генеральный прокурор И. Краснов на итоговой коллегии с участием В.В. Путина поручил прокурорам проанализировать мигра...СМИ: у Нисанова с...
  • Люси Иванова
    С помощью мигрантов , под управлением диаспор, которые крышуются олигархами внутри страны, в угоду Западу, хотят разв...Официальный Таджи...
  • viach
    В целом - галиматья!Украина моей мечты

Пореченков, секретное оружие Кремля

"Пореченков нарушил минские соглашения!"
" Теперь у укров во всем будет виноват Пореченков вместо Путина"
"Пореченков нереальный терминатор - холостыми патронами попал в тысячи либеральных и укропских пуканов, вот она - сила искусства да"
"у Пореченкова Пресса от слова "прессовать"
"Увидев стремительный рост популярности Пореченкова, Безруков собрался в пострелять из гаубицы!!.."

Ну и самое прекрасное

""Ахеджа́кова -- мне стыдно што я Пореченков.""

Однако бурленье говн по-хохляцки - это нечто !
В СБУ рассказали о «сафари» Пореченкова с расстрелом мирных жителей.
В Службе безопасности Украины (СБУ) утверждают, что приехавший в Донбасс российский актер Михаил Пореченков устроил «сафари» и расстреливал мирных жителей. Такую версию событий в эфире телеканала «112 Украина» озвучил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

«У нас есть доказательства того, что Пореченков не ограничился только преступлениями в Донецком аэропорту, а он устроил еще и сафари, во время которого он расстреливал мирных жителей.Больше того, он заплатил средства за это сафари террористам (так власти в Киеве называют ополченцев)», — сказал Лубкивский.
На вопрос о том, сколько стоит такое «сафари», он ответил: «Тысяча долларов за человека, 50 тысяч было заплачено». Советник также отметил, что у СБУ есть видео, на котором это действо зафиксировано, и пообещал его предоставить телеканалу после того, как закончатся следственные действия.

Королева Елизавета дала обратку Пореченкову со стороны старого терминала.

 

Картина дня

наверх