На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...
  • Кошмар
    Скорее всего, в США поняли, что Россия  обязательно победит, и чтобы умалить нашу будущую победу, обвиняют Китай в по..."Пожалуйста, пере...
  • igor kim
    Правильно, но сможете предложить лучше?Украина моей мечты

Хейтеры затравили итоги года от Ютуб

Каждый день я смотрю что-нибудь на ютуб. Кручу ленту в инсте, посматриваю френдленту жж,  прокручиваю немецкие газеты, изучаю новостные порталы. Разумеется, постоянно вижу разные срачи, хайпы, дизлайки, матюки в коментах. 

Это нормально. Раньше люди обсуждали политику, соседей, доставшее начальство на кухне или в курилке. Теперь выплескивают негатив в сетях. Кстати, о негативе. Ваши матерные коменты в мой адрес вызывают у меня довольную улыбку. Если ругаетесь — значит, я на 100% прав и поднял важную тему. 

*погрелся в лучах блогерской славы*

К чему это? К тому, что я первый раз за много, много лет в инетиках увидел такое количество дизлайков к вобщемта абсолютно безвинному ролику. На момент написания поста — 1,2 миллиона дизлайков при 600+ тысячах лайков.

Ладно, если бы Киселев, Соловьев и Лавров спели втроем песню про возвращение Киева России. И  Канада, Германия, Чехия и Польша дружно впряглись бы и захейтили видос. Но тут-то что такого?

Мне лично ролик даже понравился.

Как-то так.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх