На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Курганский
    Мигранты (концепт) Нужно перевернуть ситуацию, не правоохранительные органы контролируют, а сами мигранты это должны...Мигранты Аббасовы...
  • Станислав Курганский
    так напиши сама."Столыпинский гал...
  • Наталья Ефимова (Вишнёва)
    А сейчас все выявленные связи и диаспоры должны быть выдворены из России, а у кого есть гражданство оно должно быть а...Мигранты Аббасовы...

Сбежавшая из дурки

Создается такое впечатление,что психически больных людей специально выставляют напоказ

Зачем это делают?

Версий множество.

Другой момент,что по их действиям судят по общему климату в стране

По сообщению агенства РИА НОВОСТИ:

Бывший депутат Верховной рады от фракции «Свобода» Ирина Фарион в интервью изданию «Золочев.НЕТ» заявила, что будет бить по лицу украинцев, игнорирующих государственный язык.
Политик призналась, что ей надоели споры, посвященные роли русского языка. Если соотечественник не говорит постоянно по-украински, по ее мнению, его можно ударить.
Экс-депутат посоветовала покинуть Украину тем, кого не устраивает исключительное положение мовы.
По мнению Фарион, государство не должно помогать русскоговорящим поступать в вузы и устраиваться на работу.
Во время интервью за спиной Фарион висел портрет Степана Бандеры — лидера Организации украинских националистов* (ОУН*, чьим боевым крылом была Украинская повстанческая армия* — УПА*). Фарион призналась, что день его рождения для нее — святой.
УПА* сформировалась в октябре 1942 года, она действовала преимущественно на Западной Украине. Ее участники воевали против советских войск и сотрудничали с гитлеровцами.
Ветераны Великой Отечественной войны, политики и многие общественные деятели критикуют героизацию ОУН-УПА* и ее лидеров. Они призывают не забывать о зверствах националистов, например о Волынской резне 1943 года.
Фарион известна агрессивными высказываниями о русскоязычных украинцах. Ранее политик заявляла, что русский язык — это «язык оккупантов», а украинцев необходимо «приучать» использовать в публичном пространстве только государственный язык. Кроме того, она призывала сограждан ломать челюсти русскоговорящим жителям Украины.
*Экстремистская организация, запрещенная в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх