На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Калашников
    Актуально. Лучше об этом говорить сейчас и во всеуслышанье, чем потом когда говорить уже будет поздно, д.а и невозмож...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • алекс кузь
    Частн собств источник всех пороков. В тс перекресток нет профсоюза,  люди все затырканы, не могут принять самомюстоят...Россия утратила к...
  • Иван Ребров
    Свершилось чудо: ...

Спорт под политикой

«Международная федерация гимнастики дисквалифицировала на год российского гимнаста Ивана Куляка, который вышел на награждение с буквой Z на форме». Одна фраза всего, а сколько всего за ней.

Грубость и хамство украинских спортсменов в Дохе. Абсолютный цинизм и пофигизм организаторов, которые киевским спортсменам разрешали абсолютно все, закрывали глаза на нарушения. Юный гимнаст, который взял и все ж таки вышел. Суды, адвокаты, споры. 

И решение, абсолютно несправедливое, особенно на фоне «эмоций» на Евровидении. Принцип даже не двойных, а тройных стандартов: своим можно, партнерам иногда можно, чужим — запрет.

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

Вообще, поначалу очень переживал из-за каждого такого случая. То биатлонистов прижали, то Универсиаду отменили, то спортсменов наших прямо на границе развернули.

А сейчас думаю, что перемелется и мука будет. Будем проводить свои соревнования — благо, есть с кем. Азия, Африка, Центральная и Латинская Америки, арабские страны. Миллиарды населения, десятки тысяч спортсменов. Не будем платить огромные деньги европейским и американским организациям. 

А там, глядишь, и к массовому спорту вернемся. Спорт высоких достижений — дело красивое и интересное. Но зачем платить миллионы одному спортсмену, если можно потратить их на спортивные площадки, мячи, клюшки, форму и так далее. А вы как думаете, друзья?

Пы-сы. Посты в моем блоге содержат оценочные суждения.

#спорт #политика #гимнастика #спортвысокихдостижений #спортивныескандалы #россия #украина #евровидение #турция

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх