На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Это вам не Навального гнобить, тут и навалять могут...Мигранты Аббасовы...
  • Олег Самойлов
    Всё написано вроде как правильно, но НЕ сказано ГЛАВНОГО: "избран" ПРЕДСЕДАТЕЛЬ этого самого собрания, который в случ...Повторение «рейда...
  • Валерий Макаров
    Меня возмущают идиоты, вещающие о "предательстве" Эрдогана, о его двуличии. Он нашим другом никогда не был, почему он...С Эрдоганом пора ...

Судья в Лондоне агент Путина



Высокий Суд г. Лондона признал отсутствие у ответчика каких-либо аргументов, опровергающих доводы истца о наличии долга по еврооблигациям, и, как следствие, отсутствие необходимости рассмотрения представленных аргументов защиты в ходе полномасштабного судебного разбирательства, предполагающего прения сторон. В частности, в вынесенном решении Суд указал, что, учитывая, что речь идет о требовании исполнить обязательства по долговому инструменту, у ответчика отсутствуют какие-либо подлежащие рассмотрению в Суде аргументы в пользу непризнания обоснованности этого требования.

Таким образом, Суд вынес окончательное решение, обязывающее Украину выплатить России долг по еврооблигациям в полном объеме. Каких-либо дополнительных слушаний по данному вопросу в Высоком Суде г. Лондона не предполагается.



Проиграв суд в Лондоне, Украина обязана выплатить России не $3 млрд, а с процентами и штрафами уже $3,7 млрд
Свидомиты искренне верили, что ради них создадут прецедент и порушат всю систему внешних заимствований?

И, я думаю, и в суде Лондона без Путина не обошлось

( Свернуть )



Надо проверить - если судья был в красных кроссовках, то стопудово скрытый агент Сталинской школы НКВД.



Как просто про@ать страну…
Всего-то - захотеть в Европу,
России объявить войну
И по наклонной — прямо в ж@пу.


Решение окончательное после рассмотрения апелляции, что произойдет достаточно скоро, думаю в течении месяца. Дальше гарант сделки выплатит России все деньги, а потом гарант будет взыскивать эти деньги с украины. Гарантом сделки выступила английская The Law Debenture Trust Corporation Plc Ротшильды...

Эта компания после вынесения официального решения Высокого Суда Лондона получает право блокировать любые (абсолютно любые) платежи через систему SWIFT в адрес государства Украина и из государства Украина, при этом зачислять блокированные платежи на особый счёт в обеспечение судебного решения.



На Западе деньги- это святое. Там умеют считать каждую копейку и не вложат ни цента, если не получат с него доллар. Поэтому все мечты о "безвозмездной помощи" добреньких европейских и американских дяденек закончатся, когда наступит пора платить. И там вечные украинские сказки "грошей нема" не прокатят.

Щеню жалко...

"...Наконец Лондоский суд Герасим выпрямился, поспешно, с каким-то болезненным озлоблением на лице, окутал веревкой взятые им кирпичи, приделал петлю, надел ее на шею Муму, поднял ее над рекой, в последний раз посмотрел на нее... Она доверчиво и без страха поглядывала на него и слегка махала хвостиком...."

Новости дня:

- Суд в Лондоне обязал Украину погасить долг перед Россией
- МВФ вновь отложил рассмотрение транша для Украины
- На Украине взбунтовались поляки
- У Украины могут отобрать «Евровидение»
- Побоище во Львове: Подростки напали на студентов за отказ платить дань
- Итоги референдума в Крыму не вызывают сомнения, — британский политик
- Пьяный солдат ВСУ порезал ножом офицеров
- Президент Польши: Обстрел консульства в Луцке требует решительных действий
- Польша закрыла все консульства на Украине


Сегодня только с Марса украм плюха не прилетела.

И контрольный - в Стокгольме до 31-го марта вынестут вердикт по иску "Газпрома" к "Нафтогазу".
Походу у Украины до этого была белая полоса...


С Цензорнет:

cobalt_sinus
Лондонский суд в спам!
А вообще там далеко за 3 лярда вылазит. Кредит + проценты по кредиту + неустойки за несвоевременную выплату. Дешевле дефолт объявить. Для народа любой вариант не айс. Доллар вверх, цены вверх. Единственный выход - разбегаться в близлежащие страны, в том числе в РФ, пока визы не ввели. Пенсионеры обречены на вымирание.

29.03.2017 17:12


Ждем решения самого честного Печерского суда Киева, который отменит решение Лондонского?

А пока Порошенко пусть отчаянно оттягивает своей конец.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх