На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Да 100 процентов он необрезанный и свинья у него национальное животное.Зеленский до сих ...
  • Вик Норд
    "Это его чисто детский каприз и чисто детское «хочу», которое воспроизводится из раза в раз, в нескольких обиженных з...Зеленский до сих ...
  • Александр Салтановский
    A какое отношение зелЁнкин имеет к евреям - ни какого, поскольку он жид, а не еврей!Зеленский до сих ...

Миру мир

Лидеры крупных, мелких и прочих стран, главы международных организаций ежедневно призывают к миру, говорят о продовольственном кризисе на всей планете, зовут на переговоры, твердят о диалогах и прочих международных конференциях.

Причем все это говорится совершенно искренне. От всей, так сказать, широчайшей европейской, азиатской и прочей мультикультурной души. Слушаешь их и думаешь — какие хорошие, честные, милые, добрые люди. Какие у них сердца отзывчивые. Как им за планету больно. 

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

Слушаешь и вспоминаешь совсем недавние события. Россия просила о мире. Наши дипломаты ездили по всей планете и просили о мире, о милосердии, о человечности. Просили пощадить Украину, Молдавию, Прибалтику, Финляндию, Венгрию, Польшу, Чехию... что там я еще забыл? 

Просили не накачивать их оружием, просили не настраивать против России, не нагнетать обстановку. Напоминали о договорах и договоренностях по вопросам вооружений, расширения НАТО и всем прочем. Просили не устраивать провокации, просили не трогать Донбасс.

А тем временем на Украину шли борта с вооружением. Тем временем восточноевропейские военные проходили обучение. Тем временем, задолго до начала спецоперации, обсуждался закон о лендлизе для Киева. Натовские чины позволяли себе хамить и дерзить России, чертили карты военных операций, готовились.

И Россия была вынуждена начать спецоперацию. Потому что четко поняла — либо мы, либо нас. Либо мы сидим еще год-два, а может, и меньше, и по нам бьет со всей дури коллективный Запад. 

Со всей накопленной дури — представьте, если бы все, что поставляется сейчас, уже было бы поставлено на Украину. Если бы укру успели научить всем этим пользоваться... Если бы разобрались с наемниками — и спецов не бросили бы в мясорубку, а посадили бы в танки и самолеты. 

Либо мы наносим своевременный удар и ломаем об колено натовские планы. Спасая тем самым миллионы людей. Как наших, так и тех, кто еще будет нашими.

Возвращаясь к миру. Условия мира были неоднократно озвучены. Многократно. На всех конференциях. Принимайте, с учетом текущей ситуации (Восточная, Южная, Центральная Украина возвращается в Россию, западные страны компенсируют нам понесенные издержки, извиняются за хамство и беспредел), подписывайте документы, отводите войска и будет мир. И всем будет хорошо.

Пы-сы. Посты в моем блоге содержат оценочные суждения. Все данные из открытых источников.

#спецоперациянаукраине #мирумир #оон #германия #индия #россия

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх