На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Чочия
    Наелись, поназаглядывались, плюс что-то стало меняться в руководстве - вот и результат выздоровления.Россия утратила к...
  • Наталия
    Зеленский не понятно кто, но не еврей, потому, что глупый еврей, это нонсенс. Это надо признать, как бы мы к этой нац...Зеленский до сих ...
  • Vasily Golov
    Устойчивость отечественной экономики объясняется стабильностью экспорта углеводородов, неуспехами импортозамещения (с...Россия утратила к...

Главная цель XXI века — победа над нацизмом англосаксов

https://t.me/russkiy_malchik/216

Американский нацист, сенатор Линдси Грэм в Киеве: «Русские умирают... Мы ещё никогда не тратили деньги так удачно».

Людоедство в XXI веке, как есть.

Ещё раз: финансирование убийства русских - самое выгодное вложение для американцев. Для тех самых, что про гуманизм, свободу и прочее.

Только не надо эмоционировать и возмущаться по этому поводу. Это всё равно, если бы наши деды поражались нацизму гитлеровцев.

Надо спокойно признать: да, затягивание войны выгодно этим мразям, они получают выгоду и удовольствие от уничтожения русских русскими.

А значит, два вывода:
1. Надо сделать всё, чтобы побыстрее уничтожить киевский режим и прекратить мясорубку рядового состава.
2. Главной целью должно быть поставлено разрушение США и максимальное ослабление англосаксов. А на главных фашистов типа Грэма надо собирать материалы для трибунала.

РМ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх