На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 840 подписчиков

Свежие комментарии

Соловьёв о либералах: Разве дерьмо может изливать из себя не дерьмо?


Российский телеведущий и журналист Владимир Соловьев жестко ответил либералам, критикующим его слова насчет теракта в
Вслед за соболезнованиями множества политиков, которые успели высказаться по поводу трагического происшествия в метро Санкт-Петербурга, российские оппозиционные деятели снова решили привлечь к себе внимание. Вместо того, чтобы хотя бы раз проявить человеческие чувства, оппозиция начала очередную дискуссию, в ходе которой присутствовали и негативные комментарии.
Данная ситуация вызвала реакцию ведущих радиоэфира станции Vesti.fm российского телеведущего Владимира Рудольфовича Соловьева и гостя программы, журналиста Армена Гаспаряна. В процессе обсуждения реакции оппозиции, Гаспарян сказал несколько слов о том, что люди готовы изливать желчь еще до того, как следствие предоставит свой официальный вердикт.
Вслед за его словами Соловьев ответил «наехавшим» на телеведущего либералам из микроблога Twitter. Журналист прочел сообщение Владислава из Красонадара, который тот прислал в эфире. Обратившийся написал, что после эфира программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым», такие как Плющев и его аудитория в Twitter начала критиковать сказанные на телевидении слова и назвал их «тварями».

«А вы что считаете, что дерьмо может из себя изливать не дерьмо? Не смешите! А зачем от них ждать чего-то ещё, и вообще смешно их читать и быть на них подписанными», — ответил Соловьев.
Владимир Соловьев жестко ответил на критику в свой адрес, упомянув, что слова таких людей, которые пытаются пропиариться с помощью произошедшей трагедии, не могут произнести слова сочувствия. Таким людям важно, чтобы они были услышаны любым способом, даже создав себе черный пиар.
Как показывает практика, и в России, и за ее рубежом есть доля людей, которая привыкла наживаться на несчастье российского народа в тяжелую минуту. Критика Соловьева в момент обсуждения самой актуальной для РФ на сегодняшний день проблемы — прямое тому доказательство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх