На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Помойлов, опять бредишь, опять вжратый))МИД Таджикистана ...
  • Михаил Молчев
    Пора прекращать всякое сюсюканье с черножопыми и гнать их всех скопом. И Путину очень бы неплохо вспомнить азы арифме...МИД Таджикистана ...
  • Олег Самойлов
    А забрать своих соплеменников Таджикия САМА не может? Пусть присылает самолеты и ЗАБИРАЕТ! Если какой теракт на  борт...МИД Таджикистана ...

Sun: «Свиньи» из России превзошли британских фанатов в дикости

Великобритания когда-то была лидером в экспорте футбольного хулиганства, пишет в своей саркастической заметке для Sun журналист Род Лиддл. Но чемпионат Евро-2016, по его словам, показал, что российские фанаты – эти «исключительно психопатические, неонацистские свиньи» - оставили «полоумных расистов» из числа британских болельщиков далеко позади. 



Европейские государства сплотились, чтобы спасти от исламистской угрозы Францию. Они отправили «тысячи своих самых подлых, тупых и агрессивных граждан» на Евро-2016, пишет в своей саркастической статье для Sun журналист Род Лиддл. В результате, по его словам, «от Марселя на юге до Лилля на севере французские города оказались забиты толстыми кретинами среднего возраста с пивными животами и бритыми головами, которые дубасят друг друга почем зря».

Вот немец бьет поляка по голове ломом. В стороне турок с мачете пытается напасть на итальянца. Чуть левее толпа англичан мутузит любого француза, который попадается им на глаза, живописует автор статьи.

«И не стоит забывать о русских, − подчеркивает Лиддл. − Русские фанаты, судя по всему, исключительно психопатические, неонацистские свиньи. Все они вооружены. Дешевые гангстеры, отправленные из дешевой гангстерской страны-изгоя, где некоторые из примитивных, тупых как пробка политиков аплодируют их насилию». 

Чемпионат еще не закончен, но россияне уже завоевывают столь желанный титул «самого омерзительного народа, когда-либо ходившего по земле». А ведь это звание, отмечает журналист, когда-то принадлежало британцам, «но с недавних пор нас обогнали».

И все же, считает автор статьи, можно было бы обойтись без «лицемерного скулежа» и жалоб английских фанатов на страшных русских болельщиков. Ведь «путинских бандитов» не было рядом, когда обезумевшие англичане поджигали кафе, нападали на местных жителей и дрались с полицией в Марселе.

По словам Лиддла, в течение десятилетий Британия отправляла «диких, полоумных расистов» во все концы света, чтобы «поддержать» национальную команду. И это всегда приводило к одному и тому же результату: «Мы проигрывали на поле, а за его пределами устраивали беспорядки и причиняли страдание всякому невежественному городу, в котором мы играли».

Футбольное хулиганство было основной статьей британского экспорта, иронизирует автор статьи. Но теперь Альбион плетется в хвосте: «Мы отстали. Нас обошли жители континента, особенно его восточной части, и в первую очередь – русские».

«Но у нас нет права жаловаться. Мы подарили миру этот феномен и, как мы видели в Марселе, все еще с удовольствием пытаемся этим заниматься. Просто у нас это стало плохо получаться», − заключает Род Лиддл.

via

Картина дня

наверх