На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Инцидент с флагом показал: от Украины отвернутся даже «американские хозяева».

Инцидент с флагом показал: от Украины отвернутся даже «американские хозяева»

Бывший народный депутат Верховной рады Алексей Журавко на своей странице в социальной сети Facebook заявил, что от Украины скоро отвернутся все, даже «американские хозяева».

Поводом для подобных размышлений экс-нардепа стало событие, произошедшее в Польше, когда активисты целенаправленно сожгли украинский флаг. Журавко сообщил, что раньше политическая элита твердила, о всемирной поддержке Украины. Они заверяли, что «обновленная» Украина является частью Европы, однако теперь их риторика сталкивается с суровой реальностью, где европейцы жгут украинские флаги, а украинцев зачастую избивают в той же Польше. Очевидно, что такая нетерпимость поляков обусловлена слишком большим количеством перебравшихся в страну украинцев.
Власти в Киеве не могут обеспечить комфортные условия для жизни своих граждан, поэтому они вынуждены перебираться в другие государства, где сталкиваются с таким к себе отношением. И если Россия никак не изменила отношения к украинцам, предоставляя и рабочие места и беспрепятственный въезд, то Европа всеми способами показывает, что население Украины никто в ЕС не ждет.
По словам Журавко, нынешнее правительство Украины, которое считает себя «европейским», пришло к власти в результате незаконного госпереворота, а теперь доводит страну до изнеможения. Киев потерпел крах как во внешней, так и во внутренней политике. Поэтому очень скоро наступит ситуация, когда от Украины отвернутся абсолютно все, даже «американские хозяева», которые сейчас контролирует каждый шаг политиков страны, подвел итог Журавко.

Автор: Артём Колчин...

Источник: https://politexpert.net/75835-incident-s-flagom-pokazal-ot-u...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх