На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Беглов - сука продажная. Сука - литературное слово. Любит он азеров - сам оттуда. Все к нему бегут жаловаться азернут...К Беглову подкрад...
  • Михалыч
    Это пример типичного предательства перед народом высшего должностного лица региона, которых в России полно ( вспомнит...К Беглову подкрад...
  • ВераВерная
    Надо было, конечно надо...К Беглову подкрад...

Нельзя убивать украинцев

Украинцы — часть русского народа. Сотни лет правители России поднимали Малороссию, Новороссию. Отвоевывали земли, покупали. Везли на законно полученные по мирным и прочим договорам территории крестьян, технику, специалистов. Строили города, поселки, соединяли их дорогами.

В случае нападений принимали все меры для защиты Малороссии, не сдавали и не сливали ее. Даже если приходилось отступать — всегда возвращались. Каждый сантиметр земли на территории нынешней Украины полит кровью русских солдат. Для нас украинцы — свои. И стрелять в них нельзя. 

А как же тогда специальную операцию проводить?

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

Да спокойно. Просто понять, что специальная военная операция проводится не против украинцев, а против бандеро-фашистов, нацистов, бандитов и наркоманов, которые при полной поддержке западных стран оккупировали Украину.

Кстати, о терминах.

Изначально противников называли бандеровцами, украми, шумерами, хохлами, карателями, атошниками, фашиками. У друга видел слово фатовцы — фашиствующие австро-турки. Почему фашиствующие? так мозгов не хватает свою идеологию создать. Так, косплеят неумело и все. 

После начала спецоперации появились новые варианты. Бандеро-фашисты, свиноголовые и прочие свиножоры, ВСУки, укра.

Мне лично больше всего нравится слово «укра». Не укрЫ, а именно укрА. Емко, жестко, слегка цинично, уничижительно. Выстраивается цепочка ассоциаций укрА — укрАл — вор — Зеленский — тюрьма. Все четко, конкретно и без мата и оскорблений в адрес совершенно безобидных животных. 

А вы как их называете?

Пы-сы. В моих постах содержатся оценочные суждения, художественные преувеличения и преуменьшения. 

#карательнаяпроктология #освободительнаяоперациянаукраине #бандеровщина #бандеровцы #укра #украинароссия #украинцы 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх