На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Зареченская
    Колокольцева убрать давно пора. Притихший министр, видимо есть что скрывать.Героя России изби...
  • владимир фендель
    в мвд проблеммы ещё с 90х.когда сменили ук.так что когда до президента дойдёт.что надо ужесточать а не либеральничать.Героя России изби...
  • Олег
    То, что творят мигранты, это уже беспредел и решать государству как сохранить мигрантов уже поздно, им надо подумать,...Героя России изби...

Бандеровцы плюнули Точкой-У в Зеленского

Многовластие на Гуляйполе  становится все более много властным. Американские советники передают указания из Вашингтона, украинские олигархи бьются за свою выгоду, ВСУ пытается спасти свои шкуры, нацисты стараются нагадить как можно больнее. И всем, абсолютно всем наплевать на то, что хочет президент манежа Украины Владимир Зеленский.

Мой ТГ канал Подписываемся

Он старается, записывает видосики, постит мемасики, громит ленивых европейских лидеров, требует помощи, оружия, танков. Играет так, как не играл никогда — вкладывает всю душу в роль. Пытается спасти остатки Украины. А толку-то? Разнообразные зрадники пакостят без малейшей совести.

Смотрите сами. Украинская делегация в Стамбуле выложилась по полной, на всю катушку. Кепки срывали, кидали на пол, топтали их, клялись всем для них святым [спойлер — Бандерой], что все, они исправились, будут паиньками и готовы на все. Ну, почти на все. На кое-что, но все-таки готовы. 

Определенных успехов добились. Свои требования вручили Мединскому. И тот их в прямом эфире озвучил. Да так озвучил, что весь Рунет в шоке был.

И? вечером украинцы отписались про удар по Белгороду.

Потом поправились, раз восемь или десять. Особенно, когда конкретика появилась, что не они бахнули, а человеческий фактор сыграл.

Но сам факт готовности нанести удар в день пусть неудачных для них, но и не провальных переговоров говорит о многом. В частности о том, что Зеленский никаким образом не влияет на ситуацию. Ему не подчиняются ни ВСУ, ни СБУ, ни нацики, ни пропагандисты. Даже пропагандисты.

И спрашивается в таком случае — а о чем с ним можно договариваться? и следует ли договариваться вообще?

Пы-сы. В постах в моем блоге содержатся оценочные суждения, художественные средства выразительности и прочие абстракции.

#освободительнаяоперациянаукраине #карательнаяпроктология #зеленскийвладимир #сшаиукраина #россияукраина 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх