На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 840 подписчиков

Сафари на Леопардов

Восемьдесят лет назад наши деды отстреляли всех заболевших бешенством Тигров и Пантер - не весть как забредших не на свою территорию и не в свою климатическую зону.

Leopard-2A6
Leopard-2A6

Сейчас, говорят, в степях и лесах Донбасса вот-вот появятся Леопарды. Какое-то у них там осложнение на голову - после пандемии. Память пропала.

К отстрелу заблудившегося зверя в наших лесах стрелки уже подготовились. А тут еще и новость пришла. За каждое подстреленное бешеное животное российская компания «ФОРЭС», специализирующаяся на оборудовании для нефтяных скважин, собирается платить неслабую премию. За первого Леопарда - 5 миллионов рублей, за каждого последующего 500 тысяч.

Leopard-2A6
Leopard-2A6

Это же касается и такого невиданного у нас доселе зверя, как Абрамс. А вот птичек - из той же климатической зоны, что и Абрамсы, F-15 и F-16 - "ФОРЭС" оценил еще дороже. За первую сбитую, если такая долетит до донецких степей, дадут 15 миллионов рублей.

Abrams
Abrams

Почти тут же вышел на связь Иван Охлобыстин:

- С нескрываемой радостью спешу сообщить вам, что представители некоторых крупных российских компаний уполномочили меня сообщить вам, что они предлагают премию в размере 10 миллионов рублей за каждый подстреленный Абрамс.

На следующий день к ним присоединился Глава Забайкалья Александр Осипов, пообещавший конкретно своим забайкальским воинам - до 3 миллионов за одну единицу "заблудившихся".

Александр Осипов
Александр Осипов

Сафари становится все азартнее и азартнее!

#Леопард #Абрамс #украина #СВО #Россия #Германия #США

Бочкарев Александр

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх