На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    А ты пасть закрой! Если пидор у черножопых на кукане, сиди тихо и не кукарекай! Все на сайтах "МТ" знают тебя как пид...Очередное громкое...
  • Александр Денисов
    Хорошо бы вместо оленевода... Хотя Вова своих не сдает... Такая блатная лирика...Похоже, Суровикин...
  • Владимир Минаков
    "В будущем — восстанавливать единую большую страну, с Закавказьем и Средней Азией,"                                  ...Очередное громкое...

Охотник пугает




По данным Минобороны, всего за минувшую неделю российскими истребителями были препровождены восвояси 29 иностранных самолетов-разведчиков. Они, конечно, наши суверенные границы не нарушали, кто бы им дал это сделать, но кружились слишком близко, чтобы быть проигнорированными российскими летчиками. Чем же вызвано такое повышенное внимание к нашим воздушным границам?

Может такой нездоровый интерес иностранных самолетов-разведчиков вызвали 263 вылета наших истребителей? Наверное, да. Ведь так, как летают наши «ястребки» смотреть без доли зависти, невозможно. Но, думается мне, что дело здесь вовсе не в мастер-классах наших летчиков.

Неподдельное любопытство иностранцев просто обязаны вызывать Су-57 и беспилотник «Охотник». Этот «летун» является прототипом истребителя шестого поколения и может развить скорость до 1400 километров в час. Ну, ясно, что расслабляться никому не стоит.

Первый полет «Охотник» совершил 3 августа 2019 года. И с этого времени, покой для западных военных теперь только снится. Совместный полет «Сушки» и «Охотника» - это мощный тандем, вследствие взаимодействий которого, позволяется расширение радиолокационного поля истребителя и целеуказания, для применения авиационных средств поражения большой дальности без захода «Сушки» в опасную зону (зона условного противодействия ПВО).

Пока известно только это, но и подобного рода информации хватит, чтобы понять, каким грозным оружием мы сегодня управляем, а значит и можно утверждать, что воздушные границы на замке. Мы не собираемся никому угрожать, но и никому не позволим это делать в нашу сторону.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту.

Подписывайтесь !


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх