На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Байков
    Максимальеые сроки осло@бам. А всю остальную шушеру гнать из России ссаными тряпками.Мигранты Аббасовы...
  • Александр Салтановский
    "И что диаспоры, которые сродни мафиозным группировкам" Не с родни, а именно таковыми ОПГ и являются и пока эти гадюч...Мигранты Аббасовы...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Партии на территории России все надо запретить, это семейно клановые мафиозные ОПГ, которые на сегодня финансируются ..."Столыпинский гал...

На нас возложена особая миссия!



- Святой отец, где же Бог в этой войне?
- В людях с доброй волей.


А я вот думаю, что Господь, он тоже Русский. Потому что только Русский человек может пожертвовать самым дорогим ради спасения всего человечества. И любит, и прощает, и терпит, и вразумляет, и спасает он тоже как-то очень по-нашему. По-русски.

Говорят, что самые тяжкие испытания он посылает тем, кого любит. Откройте любую страницу нашей многовековой истории - и вы поймёте, что мы у него в фаворитах. И это правильно. Потому что все, что нас не убьёт - сделает сильнее.

А ещё так вышло, что именно мы сегодня добровольно несём самый тяжкий крест. Крест правды и справедливости. За который нас забрасывают камнями и мечтают распять.

И нам приходится выгонять торговцев совестью из храмов фемиды. И мы пытаемся накормить пятью хлебами тысячи голодных. И нам выпала участь вразумлять, наставлять и увещевать. И нам приходится слышать ложные обвинения. И нас предают за тридцать серебреников. И за нами идут и нам верят простые люди, что очень злит мировых "игемонов".

И именно на нас возложена особая миссия.

Мы никому не желаем зла. Мы хотим жить мирно. На своей земле и по своим законам.

Но нам приходится воевать. Потому что мы не имеем права подставлять щеку для удара.

Иначе распнут. И нас, и весь этот безумный мир...

Юлия Витязева

Картина дня

наверх