На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...
  • Кошмар
    Скорее всего, в США поняли, что Россия  обязательно победит, и чтобы умалить нашу будущую победу, обвиняют Китай в по..."Пожалуйста, пере...
  • igor kim
    Правильно, но сможете предложить лучше?Украина моей мечты

Мгновенная карма

Министр информационной политики Украины Юрий Стець во время выступления на форуме в Киеве упал в обморок. Политику стало плохо после оскорблений в адрес России. 

Выйдя к трибуне, украинский министр пообещал быть максимально «откровенным и искренним». Затем он обратился к евродепутату Ребекке Хармс и послу США на Украине Мари Йованович.

«Вы говорили, что Крым — это Украина, а Россия — оккупант. Посмотрите на Ахтема Чийгоза. Его за это посадили. Вы следующие», — сказал Стець. В этот момент политик начал задыхаться, после чего он закончил выступление.

Уйдя с трибуны, министр упал в обморок, не дойдя до кулис. В связи со случившимся ведущая принесла извинения, объяснив ситуацию тем, что министр болен.

Напомню, что в сентябре 2017 года Верховный суд Республики Крым  приговорил к восьми годам колонии общего режима заместителя главы запрещенного в России "Меджлиса крымско-татарского народа" Ахтема Чийгоза за организацию беспорядков у здания крымского парламента в феврале 2014 года накануне референдума, по итогам которого Крым воссоединился с Россией. 

Позже президент России Владимир Путин по просьбе муфтия крымских мусульман помиловал Чийгоза.

Вот такая вот Россия. В Европе за любое лишнее слово сажают на десятки лет. В России даже экстремистов могут взять и помиловать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх