На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Каких исламистов "Россия приютила"?!! Родичи у вас исламисты!!Сколько попросит ...
  • Александр Третьяк
    Россия тоже приютила десятки миллионов исламистовСколько попросит ...
  • лина любимцева
    Да... докатился Ереван... Вот не пойму: ПОЧЕМУ МОЛЧАТ АРМЯНЕ?!! Их что, устраивает все, что вытворяет Пашинян? Сдал к...Сколько попросит ...

Дряхлому Венедиктову не по душе, что потенциальных переносчиков коронавируса не впускают в Россию

Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов в свойственной ему манере штампует вбросы о коронавирусе: старый скандалист прокомментировал решение российского правительства приостановить вывоз граждан РФ из-за рубежа. При этом Венедиктов «стелется» перед Великобританией, публикуя статьи о ней чуть ли не в самом лучшем свете.

В первом случае речь идет о паническом вбросе главреда в своем Telegram-канале: «Россия отказалась эвакуировать своих граждан из-за рубежа. Охренели со страху совсем». При этом русофоб ни слова не написал о том, что главными распространителями инфекции в стране считаются как раз туристы, для которых в МИД предусмотрены все условия для того, чтобы вернуться домой.

Естественно, главред «Эха Москвы» пишет подобные вбросы не потому, что беспокоится за своих соотечественников, а просто потому, что ему, судя по всему, за это кто-то хорошо платит. Об этом можно судить хотя бы многочисленными публикациями Венедиктова в адрес Великобритании: главред с нетерпением ждет обращение королевы Елизаветы к нации, что наводит на вполне логический вопрос, к какой же нации причисляет себя этот старый русофоб?

Судя по всему, явно не к российской, раз он только и делает, что разжигает панику в стране и критикует российское правительство. Главреду давно пора покинуть свой пост и уйти на пенсию, пока издание совсем не загнулось от ангажированности его фейковых публикаций.

Картина дня

наверх