На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • САША ЛЕПАЕВ
    еще раз доказывает что америка это зло. это террористическое и враждебное государство во всем мире. они уничтожили се...Месть Небензи за ...
  • radiofree
    Китай как всегда в стороне,пусть сша и Россия дерутся,а китай посмотрит,кто победит,с тем и будет.Месть Небензи за ...
  • Андрей
    всех прохохлов к ногтю!Почему Ивлеева, и...

Покусан, но не сломлен: Запорожский огреб от украинской журналистки.

Покусан, но не сломлен: Запорожский огреб от украинской журналистки

Частый гость российских телевизионных программ, украинский журналист Сергей Запорожский опубликовал на своей странице в Facebook фотографию, на которой виден след от укуса на его руке. Он подписал снимок, объяснив, что «трагедия» случилась с ним в эфире передачи «Прямой эфир» на телеканале «Россия-1». Там его украинская коллега Елена Бойко набросилась на него из-за не понравившегося высказывания.
Однако, как стало известно позже, «под раздачу» Запорожский попал случайно, так как словестный конфликт изначально завязался без его участия, между двумя украинскими журналистками — Яниной Соколовской и самой «обидчицей» Еленой Бойко. Не в силах промолчать и не вставить свои пять копеек, Запорожский решил вмешаться в диалог, за что и «отхватил» от разъяренной женщины. Елене не понравилось, что он не дал ей закончить мысль о том, как украинские активисты переворачивают автобусы с ветеранами. По словам журналистки, она сама была свидетельницей сего аморального преступления. После случившегося, Запорожскому пришлось покинуть студию.

undefined

Напомним, что ранее украинский журналист уже попадал в неловкую ситуацию на российском телевизионном шоу с Александром Шейнином. Российский телеведущий предложил скандалисту в эфире «Первой студии» съесть ведро фекалий, так как ранее Запорожский обещал это сделать, если до начала 2017 года Крым не вернется в состав Украины. Держать свое слово, естественно, украинец не стал и опроверг свои ранние громкие заявления.
Стоит отметить, что украинские журналисты с особым энтузиазмом посещают Россию и участвуют в дебатах в телестудиях «страны-агрессора». Как показала практика, им уже не нужны представители российской стороны, чтобы устроить скандал: у них весьма неплохо получается конфликтовать между собой. Украинцы уже стали «ревновать» своих соотечественников к России, а некоторых даже обвиняют в настоящей «измене», как это случилось с украинским «клоуном» Вячеславом Ковтуном.
Источник фото: facebook.com/Сергей Запорожский...

Источник: https://inforeactor.ru/73020-pokusan-no-ne-slomlen-zaporozhs...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх