На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • олег яковук
    Все в свое времяКаким образом Пут...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Есть евреи, жидомасоны, а он дьявол во плоти, который за бабло своих единоверцев вырежет и сожжет в лагерях смерти......Зеленский до сих ...
  • Александр Зубков
    Наконец!Каким образом Пут...

Внук генерала де Голля удивил европейцев заявлениями о российско-украинском конфликте

Внук генерала де Голля удивил европейцев заявлениями о российско-украинском конфликте

 

Пьер де Голль, внук знаменитого генерала, в интервью изданию Agoravox озвучил точку зрения, идущую вразрез с принятой в официальных политических кругах Европы. Он весьма резко раскритиковал давление Запада на Россию и призвал судить главарей нацистских группировок, являющихся, по его мнению, «палачами Донбасса». Знаменитый француз прямо обвинил США и страны Евросоюза в попытке ограбить не только РФ, но и Францию, он заметил, что многие действия политических элит противоречат всем нормам международного права. Этот кризис сильно ослабляет тот баланс, который мой дед всегда старался сохранить, он всегда старался поддерживать уважительные отношения с Россией. Я был одним из первых, кто осудил ложь, несправедливость и ограбление России через замораживание активов. Я нахожу его абсолютно возмутительным, потому что нельзя наказать народ из-за кризиса, зная, что это противоречит международному праву и является величайшей несправедливостью. Я думаю, что ни один другой народ со времен преследований евреев во время Второй мировой войны не испытал такого грабежа, как русский народ сегодня – сказал Пьер де Голль журналисту издания. По мнению внука великого генерала, инициаторами конфликта еще в 2014 году были исключительно американцы. Они смогли подчинить своей воле и европейских лидеров. Он обвинил немецкого экс-канцлера Ангелу Меркель в том, что она позволила реализовать абсолютно бесполезные Минские соглашения, создав предпосылки для эскалации конфликта. Де Голль считает, что крайне опасно для всего мира продолжать помогать Украине оружием и деньгами. Он напомнил, что правительство этой страны отличается исключительно высокой коррумпированностью, вследствие чего половина помощи оседает в карманах высоких чиновников в Киеве. Меньше 50% той помощи, а точнее, субсидий из нашего бюджета, которые предоставляются Украине, доходит до украинцев. Половина предоставляемого им оружия перепродается на международных рынках для снабжения террористов. А ведь это плодит политические кризисы, конфликты, революции. Украина – это одна из самых коррумпированных стран в мире. Я ни в коей мере не хочу обвинять весь украинский народ, но тот режим, который установили американцы в 2014 году, ужасен – подчеркнул Пьер де Голль.

 

 

Картина дня

наверх