На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Чтобы обезопаситься от стада обезьян, достаточно уничтожить вожака..."Теперь всем можн...
  • Владимир Витковский
    ... заодно промахнуться и по парЫжу..."Теперь всем можн...
  • Горыныч
    На фото с кислородным баллоном рельсы ржавые, давно не используемые. Что-то не так."Теперь всем можн...

Как делать новости. /краткое пособие/

 

макакар
 

Андрей Макаревич поделился с читателями своего Facebook, о чем он размышляет в ожидании полумиллиона рублей, которые рассчитывает получить по суду от философа и писателя Александра Проханова.

Известный музыкант и чревоугодник Макаревич соскучился по «Смаку» и опубликовал нелепый пост о заготовках ежатины в Подмосковье, из которого украинские СМИ сделали совсем уже дикие заметки о голоде в России.

«В посёлке Неистово (дальнее Подмосковье) полным ходом идёт заготовка ежатины. Свежемороженый ёж легко чистится, почти не содержит холестерина и вкусом напоминает нутрию. Особенно хорош ёж с вермишелью»

 

пишет Макаревич на своей странице в Facebook.
Далее Андрей Вадимович несет полную джигурду про мясо рыси.

макар

 

Дедушка Макаревич устал, не закусил или просто неудачно пошутил — украинским журналистам не до шуток. Они на полном серьезе пишут про голод в Подмосковье и публикуют под заголовком: «Санкции в действии: Макаревич рассказал, как в Подмосковье едят ежей».

 

макар2

 

 

 

Объединяет украинских журналистов с Макаревичем одно: и тем, и этому деньги напрочь сносят крышу.

Картина дня

наверх