На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Метов-понтов под арест и суд. Другого они не понимают.Очередное громкое...
  • Валерий Фоменков
    Новость, безусловно, хорошая! Только вот, что будет в итоге? Как я понимаю, эти заводы, Bosh и Ariston, отошли к росс...«Все правильно сд...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Всё верно. Нет равных, ибо нет на Планете Земля таких Воинов как Русский, потому что с Россией сам Бог и Сила Могуча...Неудачные учения ...

Кремль ответил на заявления США об изоляции России

Песков

Интенсивные контакты Москвы и Пекина говорят о том, что мнение о дистанцировании от РФ со стороны Китая не отражает реальность, заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

Советник по национальной безопасности президента США Герберт Макмастер ранее заявил, что Китай помог США изолировать Россию и Боливию.

«Тот факт, что Москву еженедельно посещают представители высшего китайского руководства и ведут здесь переговоры, в том числе встречаются с президентом Путиным — помните, на прошлой неделе была встреча с вице-премьером, на этой неделе запланирована встреча, на следующей неделе будет встреча тоже. Все эти встречи имеют и самостоятельное значение, в том числе они реализуются в рамках подготовки к визитам на высшем уровне, в частности, визита Путина в Китай, который примет участие в международной конференции по Шелковому пути. Поэтому, учитывая такой интенсивный график обменов и визитов, наверное, можно с уверенностью сказать, что подобный анализ не совсем отражает реальность», — сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов, ощущает ли Кремль себя в такой изоляции, о которой говорил Макмастер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх