На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...
  • Кошмар
    Скорее всего, в США поняли, что Россия  обязательно победит, и чтобы умалить нашу будущую победу, обвиняют Китай в по..."Пожалуйста, пере...
  • igor kim
    Правильно, но сможете предложить лучше?Украина моей мечты

ПОДСР@ЧНИК БАЙДЕНА, ИЛИ МЫ ПОЙДЕМ ДРУГИМ ПУТЕМ

Пока только Антонина Г. робко высказалась насчет того, что раз европейское быдло разочаровывает, надо бы пойти к США и Канаде. А ведь это мега-идея для выборов.

 

Антон Геращенко

 

Та евроинтеграционная партия, которая первой подхватит идею (дарю!), может выгодно отличаться от прочих.

 

Вот смотрите, концепция “идем в ЕС” всегда базировалась на принципе, что сами мы настолько ничтожны в плане самоорганизации, что провести реформы и внедрить евростандарты можно будет только с пендаля. Выписали подсрачник – оп! один евростандарт заработал. Оп! второй. США же имеет такие тяжелые ботинки, что от их подсрачников будет аж голова шататься. Реформы пойдут как по маслу. А цель – не эфемерный Союз и сомнительный безвиз, а полноценный статус зависимой территории. Самоа, Пуэрто-Рико, всякие там атоллы имеют американские паспорта и там ходит доллар. Вот шо у нас, доллар не ходит? Да национальная валюта вообще только по нему и меряется. Или, может, лично дядюшка Байден уже не дает подсрачников Гройсману (а до того – Яценюку)? Да с дорогой душой. Только это все не закреплено ни в Конституции, ни в концепции внешней политики. Да, скажем честно, стать новым штатом США нам не светит. Но стать новым Пуэрто-Рико – да!

 

puerto-riko

 

Лучшие курорты Затоки и плодородные черноземы ждут американского инвестора. Кстати, говорят, тоже уже едут. Плюс, конечно же, военная база НАТО. Ну, а полоски на флаге сделаем желто-голубыми, чо.

 

Бачо Киро

Картина дня

наверх