На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Я - по образованию историк, поэтому историю России неплохо знаю. Турция и Польша - исторически наши главные противник...С Эрдоганом пора ...
  • Владимир Амосов
    Пора бы нашим дипломатам при заключении любых договоров просчитывать два варианта, подписывая "ДА". У противоположной...С Эрдоганом пора ...
  • Дмитрий Gold
    Начался пляжный сезон, россияне везут Эрдогану деньги, на эти деньги он наклепает оружия, которое будет убивать наших...С Эрдоганом пора ...

Губерниев побагровел как Ефремов от слов, что тот невиновен

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев считает, что Ефремова нужно посадить за убийство человека во время ДТП.

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев готовит защиту с версией, в которой Ефремов невиновен вовсе. Он прокомментировал произошедшее не очень внятно, а подробности пояснять отказался. Главное же, что и сам Ефремов заявил, что он невиновен.

Услышав такие новости, Губерниев, судя по его замечаниям, просто был шокирован. 

«Артист Ефремов должен сидеть в тюрьме, потому что он убийца. Так и запишите. Мне совершенно наплевать на слова адвоката, может быть, это часть его работы, но Ефремов — убийца, и он должен сидеть в тюрьме», — коротко ответил он.

Другой известный адвокат Сергей Жорин, чьими услугами любят пользоваться звезды шоу-бизнеса, считает, что тут может быть дело в новых деталях следствия, новых обстоятельствах, поэтому могла измениться и позиция защиты. 

Как известно, авария, которую учинил Ефремов, произошла 8 июня в Москве. В результате столкновения погиб водитель другой машины. 

Картина дня

наверх